Ответ дляswehha
Демарики)))
Вот скажите как в них топать?нету никакой фиксации ножки..они не слетают?
Девочки,написала впервые вопрос и я его не вижу.только тему.это как?вы тоже не видите?сорри!первый раз
Zirochka11• 10 сентября 2017
У нас Куомы были, очень довольна. Посмотрите Суперфит, Минимен, Котофей. Честно говоря, против Демар, в них быстро стаптывается мех внутри. Считаю, что не подходят они на первую зимнюю обувь.
Незнаю видите ли вы вопрос напишу повторно:
Короче..вопрос в чем?сейчас ходим в кроссовках..потом ботинки?и потом уже зимние сапожки..какие лучше ботинки и зимние сапожки?мы уже ходим.нам 31 октября будет год.купила весной сапожки ecco гортекс.а потом начиталась что зимой не пойдут..и куда теперь их?Демары не рассматриваю
Ответ дляmalina1087
Чего не подойдут? Я дочке суперфиты купила на зиму. Год будет 11 октября. Уже бегает
Ответ дляSolnet
Суперфиты это наподобии экко?так просто меха нет.есть шерсть и все.гортекс.начиталась что для активных деток.а в год типа они ре сильно подвижные..
Ответ дляmalina1087
Там внутри шерсть. Да, типа экко. Не знаю, как это не сильно подвижные. У нас дочка гоняет - не догнать. Сын такой же был. Но он в марте родился. Ему на первую зиму покупала Элефант (тогда ещё были). Тоже гортекс с шерстью
Zirochka11• 10 сентября 2017
Ответ дляmalina1087
Куомы вроде термо обувь?или я ошибаюсь?
честно говоря, не знаю, считаются ли Куомы термо, я чего то думала, что Термо- это типа Суперфиты... но Куома с ненатуральных материалов, но очень теплая, я ими осталась очень довольна. На этот год купила Рихтер Горо Текс, но посмотрим... я думаю Экко Вам подойдут, но соседка говорила, что холодноватые ножки были после Экко. Но мы в первую зиму, почти всегда спали в коляске, не думаю, что будете много топать.
Ответ дляTinyS
Нам тоже массажист рекомендовала первые сапоги ECCO. Мы их и носили. Отличная обувь! Если сильно волнуетесь за ножки, можете купить флисовые носочки. На Кидстафе полно предложений.
Спасибо!рассмотрю носочки
Ответ дляZirochka11
Надеюсь что будет бегать.в коляске спать не привык
Ответ дляmalina1087
Спасибо!рассмотрю носочки
Я здесь всей своей семье покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-16503116.html
Особенно классно, когда в квартире холодно и отопление ещё не включили), мы все эти носки надеваем)
Ответ дляmalina1087
Эккон оставьте и носите. Докупите что-то с шерстью в составе подкладки.