хочу заказать дочке колготки с котиками и незнаю какой фирмы лучше качество, подскажите кто знает? заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
1 (50%)
bunny
1 (50%)
ВELINO
0 (0%)
Kid Step
0 (0%)
Золото
ГейСюда• 11 сентября 2017
какие-то неизветсные никому фирмы..
вола, гата - точно отличные колготки
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2017
Золото точно кошлатятся, синтетика еще та! За остальные фирмы даже не слышала, беру только проверенные Дюна, легка хода, кребо, бросс
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2017
Если с котиками как гетры, то брала польские Бьедренка, хорошо носились!