lavanda_ya• 11 сентября 2017

Кому код некст?

Ляльченок• 11 сентября 2017
Можно мне:)

larisamotienko• 11 сентября 2017
Можно, мне, пожалуйста
автор lavanda_ya • 11 сентября 2017
Ответ дляЛяльченок
Можно мне:)
Отдаю
Ляльченок• 11 сентября 2017
Ответ дляlavanda_ya
Отдаю
Огромное спасибо
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
А какие сейчас условия? Какая скидка на какую сумму и при каких условиях можно поймать скидку?
автор lavanda_ya • 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Оплатила на приват с комиссией и попалось, как обычно 400 грн от 1500 на первую покупку. Это первый раз мне такое ’счастье’; а лишних денег нет, чтобы самой потратить
МятнаЯ• 11 сентября 2017
і у мене є кому потрібно пишіть ) бо до 15 вересня :)
tanyachka• 11 сентября 2017
Можно мне )?
МятнаЯ• 11 сентября 2017
віддала уже не актуально :)

Vfndtqrf• 11 сентября 2017
Больше нет?
MamaArishky• 11 сентября 2017
Эх, а мне тоже попался код пару дней назад. И регистрироваться пришлось заново, т.к. мой старый аккаунт давно не использовался и его удалили. Но в итоге код оказался уже использован и не мной...мне в чате Некста это подтвердили и посоветовали обратиться в Приват. Приват морозится)) А мне позарез нужна школьная форма и кеды ребенку Обидно