муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Голодаю• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
молодец мужик.Жен может быть много,а дочь у него одна.
Только вот почемуто дети неохотно до старости смотрят, а чтобы жена ушла от дедушки-мужа еще не слышала.
Для драки• 11 сентября 2017
наверное,подробностей не будет.а жаль.история неординарная и поучительная. хотелось бы знать,как оно в жизни может быть,чем такое может закончиться.
мААААсквичка• 11 сентября 2017
так а ушел то куда?
ПС я думаю он манипулирует и будет давить вам на вину, еще вернется
дамаАмстердама• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Сказала женщина, которая для своего мужа всего лишь одна из).
БезникаЯ• 11 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Помню тему. Что Вам сказать. Я за Вас. Вы имеете все права в собственной квартире РЕШАТЬ кому жить, кому нет. Муж Ваш вообще пришел на готовое. Должен был уважать Вас. Вы не планировали еще и с его дочерью жить. Хотя девочку жалко, это НЕ ВАШИ проблемы. Я для себя зареклась знакомиться с мужчинами с детьми. У женщин же с детьми по-другому все.
Да конечно ! а нам мужчинам ’за счастье ’ женщины с чужими детьми, только не знаем куда это ’счастье’ деть ......
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
дык у нее и мужа то нет
дамаАмстердама• 11 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, напомните, это та тема, где Автора сын на кухне должен был спать, т.к муж приводит жить дочь? Дочь занимает комнату сына Автора и т.д... Эта тема?
Да
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
так не связывайтесь, вас лично кто то принуждает?
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
Автор , напишите , а куда он ушел с дочкой ? В квартиру вашего сына или что-то снял ? Тогда - на какие деньги ? Он скорее всего и зарплату свою от вас скрывал ?
Как сын на это отреагировал ? Не чувствует себя виноватым ?
Как не обидно вам , автор , но по моему этот ваш новый муж вас использовал в своих интересах : было ему удобно , жил с вами и думал , что так и дальше будет кататься , как сыр в масле...
Вроде как снимают, но точно не знаю. Он не звонит, я пару раз набирала-трубку не брал. Перед этим неделю жил у кумовей. Сын вроде нормально, но в доме повис тяжелый воздух, нужно с ним поговорить, а я не знаю как
Ответ длямуха в кедах
Так давайте подробно.
Что сказаЛ? КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?
Задолбулька• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Почему ушел? Что произошло?
Молчалка• 11 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Уже и так всех мужиков разогнали, оставьте хоть эту видимость.
Ну раз Вы так нуждаетесь в мужчинах, то пусть
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Автор троль
Это я автор той темы, мы живем все вместе сейчас
у вас все хорошо?
Грушки-яблочки• 11 сентября 2017
Автор, а зачем Вы ему звоните? Чтобы извиниться? За что? У Вас есть СВОЙ ребенок, вот о нем и заботьтесь! А эти приколы, типа ’ я обиделся’, оставьте. Давит на жалость! Пусть идет, с Богом! И решает сам свои проблемы, а не за ваш счет.
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Если кратко.
Целую неделю никаких движений по поиску квартиры не было. В субботу муж был на работе, я собрала вещи дочери и отвезла её маме. Но так получилось, что девочка в квартиру подниматься не захотела-я занесла чемодан и уехала. А по факту оказалось, что она домой не пошла, а запряталась у подружки и почти сутки не выходила на связь. Угадайте кого обвинили в пропаже?
Потом муж с дочерью неделю жили у кумовей. Вещи муж забрал с дома, пока я была на работе. Сейчас вроде живут на квартире.
Губной рояль• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Но дети уезжают строить свою жизнь (иногда в другой город, а иногда и в другую страну) и что тогда? Остаться одному?
Нужно искать компромисс.
Вся в кредитах• 11 сентября 2017
Помню вашу тему, знаете, пусть идет десятой дорогой. Сама живу с пасынком. Его бросила мать. Если бы муж его забрал и с ним свалил я бы не догоняла. Устала.
Рожки-да-ножки• 11 сентября 2017
Ответ дляМусик Пусик
Нужно искать компромисс.
я не знаю,о какой теме конкретно речь.Было их несколько.В одной жена,ее ребенок и муж.А тут дочь мужа,которой негде жить.И автор ее не принимает.Я писала об этой теме.Вот пусть и ищет компромис женщина.Мужчина принял ее ребенка,она его дочь принимать отказалась.
Не фонарь• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если кратко.
Ссылку на тему дайте. Что то я не понимаю . дочери сколько
Русская Богатырша• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
удивительно-он не звонит; она звонит, но трубку не берут.
И, внимание! ЕЙй, не ему, но надо поговорить, но при этом, она не знает как..........
Вопрос: зачем??????????? сдыхались такой проблемы и ищете себе новых приключений на голову?
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если кратко.
ну и правильно вас обвинили, как можно было не проверить где ребенок и уехать
Ревнивая жена• 11 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
То дама,она прокололась в одной теме.
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Поговорить нужно с сыном
Не против• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если кратко.
Удалено администрацией...