муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Русская Богатырша• 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Вы осознанно пошли на конфликт. Должны были оценивать последствия. У вас больше нет мужа.
Ситуация говно, я понимаю. Но я бы не решилась выгнать дочь мужа. У нее ведь были причины не хотеть жить у мамы?
и что, эти проблемы/причины взвалить на себя, при этом превратив свою жизнь в ад? У женщины с сыном 2х-комнатная квартира-при этом собственного ребенка уложить спать на кухне, да? Как по мне-это не ее проблема, и тем более не ее ребенка. Сходилась она с мужчиной, а не с мужчиной и дочерью от предыдущего брака. Так что-выбор сделан и я ее понимаю.

Плюшевая дыба• 11 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Дорогой автор!Я на Вашей стороне.Где спит Ваш муж и его дочь-проблемы не Ваши.Правильно сделали,что избавились от этого прицепа.Я бы так же поступила.Если бы Ваш муж сказал-’Вот моя дочь,жить будем вместе, и мы Завтра переезжаем на квартиру с большей площадью,чтобы не ущемлять Никого’.Вот это достойный ответ и выход из ситуации.А так Именно Вам муж и создал Конфликт!Он Вас и сына отодвинул на второй план.Главное,это же его дочка!
Сыну объясните ситуацию,что бывают мужики-кукушки,подбрасывают своих детишек.
в точку.
Не против• 11 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Ну и к чему ваш сочинизм? Слезные придумки...
Какие выдумки? Вы тоже вогоните ребенка? Отвезете и посадите на лавочку под домом?
А, я поняла! Защитницы-это потенциальные мачехи! Боитесь? Не бойтесь! Они выростут, будут Вас любить и помнить, что благодаря Вам они стали такими хорошими! Девочкиии! Чужих детей не бывает! Тем более, если это ребенок Вашего любимого человека!
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
это не важно, что мать в курсе, пока вы не передали ребенка матери вы за него в ответе. Пока вы заносили вещи с ребенком могло что-то случится, похоже вас больше вещи заботили чем сам ребенок.
Она не захотела подниматься в квартиру. Мне её на руках нужно было отнести?
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Автор, вобще за нее не в ответе, если уж совсем так
МинерАлочка• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Да, идея моя. При муже дочь начала бы плакать и ничего бы не изменилось. А в воскресенье возвращался домой сын и спать ему по прежнему было негде
Да... Интересно, сами придумали стратегию или в прошлой теме насоветовали? Вроде не помню таких советов, но может и пропустила...
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
чужих детей полон мир
_Юта_• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Да-да, босиком, по снегу, ночью, в одной ночнушке, без копейки в кармане... зачем читать тему, если можно придумать, что хочется?)
Плюшевая дыба• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
А вы бы согласились,чтоб ваш ребёнок спал где попало?Вы бы сказали’Подожди лет 10,она нас потом любииить будет’,да?И не факт,что будет любить.Может через год она и жену потребует в подъезд выселить?

мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
ну как бы нет, но вот чемоданчик занести к маме в квартирку и оповестить что доча подниматься не возжелала
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
нужно было остаться с ней, пока мать не заберет ее, а так вы просто выбросили ребенка на улицу и руки умыли.
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, напомните, это та тема, где Автора сын на кухне должен был спать, т.к муж приводит жить дочь? Дочь занимает комнату сына Автора и т.д... Эта тема?
Да, эта
Мамулька• 11 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А что за тема? Не та, где у автора сын, а муж в ее квартиру решил привести свою дочь?
Да
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Скорее всего ее просто довели до точки кипения
Грушки-яблочки• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Нет, ну как так можно? Это же ребенок!!! Чья бы она не была, она маленькая девочка и он ее любит, и понять не может Вашей агрессии. Если бы Вы ее приняли, он бы Вам заездочку с неба достал, а так, Вы просто очередная.
А представьте себе, если бы ее мама ..умерла.
Представьте себя на месте этой девочки! Вы сидите одна на лавочке под домом, а дома мама, которая ненавидит папу, тихо или громко, неважно. И Вас ненавидит, Вы же напоминание. Папа любит, но папина жена..прямо сказка про Золушку. И Вы в этой сказке совсем не добрая фея.
У Вас с головой все нормально? Подозрительно пишите...
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
если не в ответе, зачем она тогда отвезла ребенка? по какому праву она выбросила ребенка на улицу? пусть бы отец забирал или в отдел по правам несовершенолетних.
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
А БЖ(мать девочки) вижу хитрожопая.Дочку сплавила к Вам,автор.И рада.А где она была,когда Вы вещи заносили?Что это за мать?Почему она не была возле дочки своей?Она наркоманка или алкоголичка?
Русская Богатырша• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
почему не бывает? для меня только мои дети-родные. Все остальные-это проблемы их родителей. Зачем мне усложнять себе жизнь и взваливать проблемы бывшей жены на свои плечи, при этом ущемляя своего ребенка? вот зачем мне это надо? и да, дети мужчины-это тоже чужие дети. Пусть трепит нервы, качает права своим родителям и не у меня в квартире.
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Я так и сделала

Админко• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
15 и 14лет
Автор, я не читала первую тему, но... чисто гипотетически, предположу. У меня двое детей и если б так случилось, что у меня появился б новый муж с ребёнком и отколол такое, то на полу спал бы его ребёнок. И не важно, девочка или мальчик. Если это моя квартира и муж пришёл ко мне, и потом ещё тянет своего ребёнка, то ок, не вопрос, но мои дети будут спать на кроватях. На своих кроватях. Каждый в своей. И никак иначе. И именно муж бы выдумывал как и где спало бы его чадо, я бы уважала его ребёнка, но не дала бы притеснять или ушимлять моих в их же квартире))
Может вы поступили резко и сами пошли на конфликт, стоило все же поговорить с мужем, и решить это вместе, если он вам был дорог, потому что это все таки его дочь. Я бы не стала паковать чемодан и выпроваживать ребёнка так, в одностороннем порядке. Но есть фраза. Никогда не подводит, а со временем показывает, что так и есть. Все, что ни делается, делается к лучшему. Вот так
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
она ее вывезла из своей квартиры. а что делать? если папе и маме девочки пофигу -они спихнули все на автора и думали что само рассосется.
и не надо нагнетать про улицу-она привезла ее домой к ее маме, а если девочка не захотела заходить то кто ее заставит? тем более маму девочки автор в известность поставила

вас не интересует о чем думала мама девочки зная шо ее доча сидит под подьездом и не поднимается два часа? разве не мама девочки несет отвественность за девочку? а если маме пофиг, то автору тем паче
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я так и сделала
ну так и все, какие к вам тогда вопросы.
Цвиринь• 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Так отца все устраивало. Сын автора в квартире своей мамы спит на полу, в 3-х комнатной квартире, оставленной мужем автора бж и дочери, живёт новый муж этой самой бж и новый ребенок. И автор должна приютить в своей двушке и мужа и еще его дочь, забив на удобство собственного сына.
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
У нее новый муж и грудной ребенок. Живут в трешке, которую муж автора при разводе им с дочкой оставил.
Грушки-яблочки• 11 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
CookVika• 11 сентября 2017
А пока сына не было вы не спрашивали у мужа что будет когда сын вернётся? Где ему спать?
Помню вашу тему, но сбросьте ссылку, почитать последние ваши посты
Покорительная• 11 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Все к тому шло, вам сразу писали. Ничего, встряхнитесь и живите дальше. Поверьте, когда говно отчаливает от вашего берега - это к лучшему.
В данном случае гавно как раз не муж:))))
МинерАлочка• 11 сентября 2017
Ответ дляКумушка
И выплеснулся кипяток на девочку, пусть капризную, избалованную и чужую, но все же девочку, по сути ребёнка...
Если бы я была мужчиной и на месте её мужа тоже бы ушла, вернее ушел).
Не против• 11 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
я бы что-нибудь придумала! Да кровать бы двухэтажную купила, наконец! Было бы желание! Да, она принцесса, ее любили. Этот мир рухнул, когда расстались родители, потом родился ребенок. Вы же мамы! Представьте себе эту девочку. А теперь она никому не нужна. Вот и здравствуй Синий Кит!
Автор, если с девочкой что-то случится, угадайте, кто будет виноват?
Челюскина• 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
и что? почему это должна решать автор? за счёт своего сына?