муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Кукусик• 11 сентября 2017
Вам правильно пишут, хорошо, что так все закончилось. Я за вас. Хотя у меня была похожая ситуация, но жилплощадь позволяла и дочка мужа совсем не такая принцесса как у вашего. Забудьте и живите дальше, не ваше это было ’счастье’.

Сфера влияния• 11 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Та когда тебя забанят навеки???!!!!
Это каждый раз разные пишут))))кто успел тот и написал
kittenkat• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если кратко.
Целую неделю никаких движений по поиску квартиры не было. В субботу муж был на работе, я собрала вещи дочери и отвезла её маме. Но так получилось, что девочка в квартиру подниматься не захотела-я занесла чемодан и уехала. А по факту оказалось, что она домой не пошла, а запряталась у подружки и почти сутки не выходила на связь. Угадайте кого обвинили в пропаже?
Потом муж с дочерью неделю жили у кумовей. Вещи муж забрал с дома, пока я была на работе. Сейчас вроде живут на квартире.
Я правильно понимаю, что собрать вещи и вернуть дочь к матери, это была чисто ваша идея и вы ее решили осуществить, пока муж на работе?
Надеялись, что когда муж придет с работы и спросит, где дочь, вы ответите - я ее к маме отвезла, и он воспримет это как должное? Типа ну и ладушки?
Русская Богатырша• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Поговорить нужно с сыном
а, ну, уже легче. Думаю, он рад, что так все закончилось.
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
ну и правильно вас обвинили, как можно было не проверить где ребенок и уехать
Ребенок сидел под домом, мать была в курсе. Искать её они бросились через пару часов
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Да, идея моя. При муже дочь начала бы плакать и ничего бы не изменилось. А в воскресенье возвращался домой сын и спать ему по прежнему было негде
Вечный двигатель• 11 сентября 2017
Можно ссылку на предыдущую тему?
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если кратко.
вы конечно чутка круто взяли, но я вас понимаю -вас достали. чудак хотел на чужом горбу в рай вьехать
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я не знаю,о какой теме конкретно речь.Было их несколько.В одной жена,ее ребенок и муж.А тут дочь мужа,которой негде жить.И автор ее не принимает.Я писала об этой теме.Вот пусть и ищет компромис женщина.Мужчина принял ее ребенка,она его дочь принимать отказалась.
а как бы он не принял ее ребенка если он к ней в хату жить переехал? не принял бы ребенка не переехал бы жить

kittenkat• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Вы осознанно пошли на конфликт. Должны были оценивать последствия. У вас больше нет мужа.
Ситуация говно, я понимаю. Но я бы не решилась выгнать дочь мужа. У нее ведь были причины не хотеть жить у мамы?
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
в какую семью? этот безхатченко по квартирам сьемным ошивается, а у его БЖ новый муж
Вечный двигатель• 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
А какие причины были у девочки? Сколько ей лет?
_Юта_• 11 сентября 2017
Все вы правильно сделали. Теперь с сыном надо разрядить ситуацию
Плюшевая дыба• 11 сентября 2017
Не,ну это абзац..Положить своего сына на полу,бо у мамы девочки новая любоФФь и новый ребёнок.Девочку жалко,но ведь своя рубашка ближе к телу.Если на то пошло-пусть бы она на полу спала.Если реально негде жить.
kittenkat• 11 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Не знаю. Пытаюсь выяснить. Возраст детей - подростки. Что около 14-17. Я точно не помню
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
а какие ваши идеи по разрешению ситуации? ну вот шоб без конфликта?
Не против• 11 сентября 2017
Нет, ну как так можно? Это же ребенок!!! Чья бы она не была, она маленькая девочка и он ее любит, и понять не может Вашей агрессии. Если бы Вы ее приняли, он бы Вам заездочку с неба достал, а так, Вы просто очередная.
А представьте себе, если бы ее мама ..умерла.
Представьте себя на месте этой девочки! Вы сидите одна на лавочке под домом, а дома мама, которая ненавидит папу, тихо или громко, неважно. И Вас ненавидит, Вы же напоминание. Папа любит, но папина жена..прямо сказка про Золушку. И Вы в этой сказке совсем не добрая фея.
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
вы совсем с приветом? нафейхуа ваши фантазии? никто не умер
_Юта_• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
Ну и к чему ваш сочинизм? Слезные придумки...

Вечный двигатель• 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Я не читала первую тему, но пока не вижу никаких причин, что б девочка жила у папы. Новая любовь мамы, второй ребёнок это не повод, а обычный эгоизм ребёнка в подростковом возрасте.
kittenkat• 11 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Для начала серьезно бы поговорила с мужем о том, что в квартире мало места, и негоже сыну спать на полу. Мне помнится, он отвечал что-то типа ’ну он же мужчина, поспит на полу’. Что-то типа такого. Я бы ответила ’Ты тоже! Значит, на полу будешь спать ты’.
А дальше смотрела бы по ситуации. Не думаю, что эту ситуацию можно было решить совсем без конфликта. Но оценивать последствия и заранее смириться с ними, нужно было.
Пусть бы зарабатывал на бОльшую квартиру.
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2017
не звоните,он сам объявится.когда деньги на съем закончатся))
Сфера влияния• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
если бы сама умерла, то все переехали в трешку, в которой маман живет с новым мужем, но купил ту трешку муж автора
Телепузик• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
это не важно, что мать в курсе, пока вы не передали ребенка матери вы за него в ответе. Пока вы заносили вещи с ребенком могло что-то случится, похоже вас больше вещи заботили чем сам ребенок.
Белый Лосик• 11 сентября 2017
Дорогой автор!Я на Вашей стороне.Где спит Ваш муж и его дочь-проблемы не Ваши.Правильно сделали,что избавились от этого прицепа.Я бы так же поступила.Если бы Ваш муж сказал-’Вот моя дочь,жить будем вместе, и мы Завтра переезжаем на квартиру с большей площадью,чтобы не ущемлять Никого’.Вот это достойный ответ и выход из ситуации.А так Именно Вам муж и создал Конфликт!Он Вас и сына отодвинул на второй план.Главное,это же его дочка!
Сыну объясните ситуацию,что бывают мужики-кукушки,подбрасывают своих детишек.
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
15 и 14лет
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902158 читайте
Админко• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Дайте ссылку на первую тему. Ничего не понятно
Кумушка• 11 сентября 2017
Ответ дляНе против
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902158 и вам тоже, читайте
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
ну так вы по сути ниче не ответили как бы решали и идей у вас нет

вы бы поговорили-Автор и говорила, и серьезно говорила и даже сын сьехал шоб девоке удобно было и что сделал муж? аж ничего. он сидел и ждал что как то рассосется.
и как вы видите что б муж спал на полу (нет я не против но) -вот они спят на двуспальной кровати с автором, автору его спихивать на пол и спать звездочкой? тупо
или автору мужа в спальню к девочке, а самой спать с сыном взрослым на двуспальной кровати? это по вашему безконфликтный выход?