муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Ластоноша• 12 сентября 2017
Мое мнение таково!
Чужих детей не бывает!!! Можно!!! Можно взрослой тете засунуть свое Я в одно место и принять ЧУЖОГО РЕБЕНКА как тут любят акцент ставить.
п.с. сейчас расширяемся, очень хочу взять с детского дома деток. Потому для меня шок, как можно любить мужа или жену , но не любить его( ее) детей.

Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
может быть и так... Но мне не нравится. что автор все же не пыталась найти с ней точки соприкосновения. Ну ты же видишь. что она не хотела ей становится другом и т.д.
Я всегда примеряю ситуацию на себя изначально.. Если мне нужен мужчина. то я буду налаживать контакт с его семьей. Если не нужен, то можно и не общаться с его ребенком.
Ви можете хоч 100 разів бути за спілкування, але якщо дитина не хоче, то ви ніяк не налагодите контакт.
Зі мною одна дочка чоловіка нормально спілкується, друга - взагалі не йде на контакт, а я й не нав´язуюсь.
Не против• 12 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Мне очень интересно откуда у моего мужа любовница?И почему даже он не в курсе?А вы в курсе?и почему на пол,кровать купить не вариант?
Вы ник видели? Не обижайтесь, работа такая
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Отчим домагался... Ага, бедная девочка, спасаясь, решила перебраться в квартиру, где живет молодой симпатичный парень, и теперь рассекает там в коротеньких шортиках, больше похожих на трусы (информация взята из первой темы)
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Правильно - дети святое! Поэтому автор защитила своего сына.
А если муж- тряпка, то как его не ставь - все равно завалится!
каждый должен защищать свое потомство. Но! для меня лично нет чужих детей
Виолала• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если кратко.
Целую неделю никаких движений по поиску квартиры не было. В субботу муж был на работе, я собрала вещи дочери и отвезла её маме. Но так получилось, что девочка в квартиру подниматься не захотела-я занесла чемодан и уехала. А по факту оказалось, что она домой не пошла, а запряталась у подружки и почти сутки не выходила на связь. Угадайте кого обвинили в пропаже?
Потом муж с дочерью неделю жили у кумовей. Вещи муж забрал с дома, пока я была на работе. Сейчас вроде живут на квартире.
Вы все правильно сделали. Вы хозяйка у себя дома. А муж приживалка с приживалкой дочкой. Противно.
Не против• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Мое мнение таково!
и я хочу!!!!
Кашка-маняшка• 12 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Вы , описывая гипотетически ситуацию, в своем посте писали о ребенке мужа на стороне ( даже не от первого брака). Поэтому и появилась мысль о ребенке от любовницы мужа. Так что формулируйте мысли аккуратнее, меньше будет непоняток.
Отмотала своё• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
а почему бы и нет. Ведь сходили всего раз. Ребенок так просто не расскажет. Здесь нужно доверие. Вот Автор подходила, ведь ей верил ЕЁ папа, а значит могла поверить и она.
Так психологи уже по поведению, по взгляду знают, тут и рассказывать не надо. Девочку сам факт посещения доктора возмутил, не хотелось ей меняться, все вокруг неправы, только не она. Злые вы все, уйду я от вас.

Виолала• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Она не захотела подниматься в квартиру. Мне её на руках нужно было отнести?
Не слушайте всяких телепузиков. Под срачку дочку с папкой. Приживалки
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
ну так значит не положите своего ребенка на пол?
А автор значит должна - исходя из ВАШИХ понятий о доброте и человечности!
Какая-то она у вас избирательная!
Бывшая блондинка• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Мое мнение таково!
кто вы такая что бы указывать кому куда засовывать свое Я? почему сейчас не берете ребенка а ждете расширения?
У чужих детей есть РОДНЫЕ родители, которые пусть и ЛЮБЯТ и РЕШАЮТ вопросы, а не паковать чемодан дочери-подростку в комнату к чужому мальчику-подростку, подсовывать дочь
НуКаНаКа• 12 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Какую сожительницу? Вы темой не ошиблись?
Все поняли , о чем я(кроме Вас).Проехали .
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Да и у Вас ник провокационный, коллега )))
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ура!!!
Я рада,что я не ошиблась.Настоящий мужик.
Вы про автора?:)))
Кашка-маняшка• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Мое мнение таково!
Ключевое слово в вашем посте - расширяемся. Здесь же расширяться никто не планировал. Всем прндполагалось только ужаться, и не за свой счет.
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
и я хочу!!!!
это очень проблематично. Малышей точно можно не ждать....
Я не претендую на малютку, хочу в идеале двух от одной мамы
своих родить еще можно, но хочу не просто родить, а родить сердцем!
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ну вы же сами написали ’если бы у моего мужа был бы на стороне ребенок’.
Я только развила вашу тему.
Куда автору на кухню поставить кровать?
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Вы вообще в своем уме?
Сын вот-вот подрастет и захочет уйти в СВОЮ квартиру.
Это ЕГО квартира и купил её ЕГО отец. Какие права на неё у автора и тем более её теперешнего мужа?
И на какие шиши они купят ’двушку+трешку’ у вас что-то с математикой.
Да и потом автор все СВОЕ продаст и купит ’совместно нажитое в браке’, на половину которого может претендовать уже нынешний муж не ударивший пальцем о палец. Потому как его зарплаты даже на съем трешки не хватает.
Вы правда блаженная?
Да в теме волшебных много:)

Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
То есть если принять ребенка мужа,это для вас подвиг то у меня нет слов.,или дети при разводе исчезают?
Мабуть, суд при розлученні визначив місце проживання дівчинки з мамою.
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Какая-то она у вас избирательная!
нет , положить на разных кроватях, пусть в одной комнате, нет кроватей? купить и положить. Все!
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
не берем потому что не дают пока, пока нет расширения. Пришлось отложить на год, выкупить соседнюю квартиру и сделать там ремонт. Или вы далеки от нашего законодательства?
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Дети - уже не дети!!! 14 и 15 лет! Вы представляете, как это??? Незнакомых разнополых детей положить - и все???
Кашка-маняшка• 12 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Я поняла о чем речь, в отличии от вас. Автор - не сожительница. Дальше читайте сами.
Не против• 12 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
это Вы так думаете. Какому взгляду? Вы знаете работу психолога? А кто предлагает эти услуги? Кто эти люди? Очень долго учились на...курсах, аж два месяца? Рассказывают про чакры и прочие нематериальные вещи. Думаю, что именно к такому и повели ребенка. Психолог в поликлинике либо школьный подошли бы куда лучше!
парИла я парИла• 12 сентября 2017
Автор, вы все сделали абсолютно правильно, единственное НО - не звоните мужу и не унижайтесь. А то хорошо они с дочкой придумали - устроиться за счет вашего сына и выпереть его на раскладушку на кухню. И при этом эта девочка еще и не общается ни с вами, ни с вашим сыном в вашем же доме. Наверное, воспринимала вас как прислугу. Если бы ваш муж решил проблему с проживанием, никого не утесняя, это одно, а решать проблемы дрчки за счет вашего сына - совсем другое
Плюшевая дыба• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Мое мнение таково!
Не,ну вы конечно большая молодец,что хотите дать своё тепло брошенным деткам.Но у автора ситуация иная.Никто никого не бросил,у девочки и мама и папа...Только папа того,хитрый очень.
Вы расширяетесь,а автор-нет.Это не засунуть своё Я,это выселить СВОЕГО сына на пол.
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
мы бы поместились, у нас трешка! но по закону маловато!!! и приходиться расширяться!!!
Виолала• 12 сентября 2017
Ответ дляДля драки
о боже,отвезли и все.автор ,перекреститесь наконец-то.у той девочки есть живые мама и папа,пусть с ней носятся.а то вручили вам лялю,и лапу засунули в квартиру вашего сына.
Вот вот лапищу
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
представляю!
дочке 17, сыну 13
жили до августа в одной комнате