муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Кошка и цыплята - мимими... А как вам вариант хомячиха и аллигатор?
Ну не в том дело, что Автор охраняет квадратные метры. А в том, что ее детеныша обидели! И продолжают обижать!
Извините, я, наверное, никогда не смогу понять, как можно обидеть своего ребенка ради чужих людей...

100%• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
я не могу думать про такое. Моей дочери 17 лет и она у меня девочка. Не спрашивайте, знаю) вот все таки от воспитания зависит.
Усыновите чужого непростого мальчика 16 лет, который с вами даже разговаривать не будет и подселите к ней в комнату, будьте логичны.
Нет? странно, чего же так.
Не против• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дети - уже не дети!!! 14 и 15 лет! Вы представляете, как это??? Незнакомых разнополых детей положить - и все???
да что же Вы всех под себя ровняете??? Ну не все же в 14 начинают!
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Это и есть проблема! Девочке 14, мальчику 16. Они не сестра и брат, последствия сами додумаете?
нет
детей воспитывать надо!
Виолала• 12 сентября 2017
Автор! Забудьте этого мужичонка, вздохните полной грудью, извинитесь перед сыном и пусть эта ситуация будет для вас уроком. и даже не думайте вздрогнуть-когда это недоразумение позвонит вам и предложит снова съехаться. Если примете-это будет смахивать на мазохизм.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
не берем потому что не дают пока, пока нет расширения. Пришлось отложить на год, выкупить соседнюю квартиру и сделать там ремонт. Или вы далеки от нашего законодательства?
Ну вот - даже наше всеми ругаемое государство позаботилось о ’квартирном вопросе’ детей, а тут на автора гонят за то, что она позаботилась о своем!
Садоводница• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
уже засунула и давно) перечитайте мои посты!
мой ребенок поступал только на бюджет знаючи что мама с папой вложили все деньги в покупку недвижимости что бы взять ЧУЖИХ детей
А если бы Ваша дочь не поступила? Вы бы что сделали?
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
ну по закону у этой девочки есть папа и мама и я ее взять не могу
Вы не можете, а Автор должна? Ведь у девочки, как Вы пишете, есть и мама и папа...
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
это Вы так думаете. Какому взгляду? Вы знаете работу психолога? А кто предлагает эти услуги? Кто эти люди? Очень долго учились на...курсах, аж два месяца? Рассказывают про чакры и прочие нематериальные вещи. Думаю, что именно к такому и повели ребенка. Психолог в поликлинике либо школьный подошли бы куда лучше!
То что вы думаете к реальности не имеет никакого отношения. С чего вы взяли, что там был шарлатан?

Кашка-маняшка• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
ну так можно 2 кровати купить для начала. Если тут большинство думает что дети начнут ахаться то мне вас жаль... надо все таки воспитывать детей((((((((
Зачем эти крайности? А личное пространство должно быть у двух чужих разнополых подростков? Тогда и два стола, и два шкафа, и ширму для переодевания. Не много ли для одной комнаты ? Или все в ванной делать?
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
я помогаю , но не езжу. Ждя меня это болезненно. Один раз была в детском доме с детками даунами, по сей день помню. Вспоминаю и плачу, они такие светлые и добрые, не передать словами какие они.
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
представляю!
дочке 17, сыну 13
жили до августа в одной комнате
Ваші діти - брат і сестра, а в ситуації автора - чужі один одному підлітки, в яких гормони бушують.
Садоводница• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
я и так в процессе взять детей, так что не испугали(
А Вы работает? Или решили решить свои проблемы за счёт опеки? ))) потому что Вы врете, если речь идёт о усыновлении
Форс мажор• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Спрашивала, четкого ответа не получала. По разговорам поняла, что муж видит 2решения: дети живут в одной комнате или они с дочкой в квартире сына.
Вас просто отвело) Он посчитал жилье чужое, а как вспомню, что БМ собирался звонить проситься на постой в квартиру - так это атас!!
Плюшевая дыба• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
тада какого рожна за неё должна отвечать посторонняя женщина и выгонять своего сына на пол,как собачонку???Есть мать и отец,пусть занимаются,нет же,надо на других спихнуть.Она ущемляет право сына на нормальные условия,нормальное спальное место.А вы бы хотели,чтоб ваши дети ютились на кухне?
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
нет
детей воспитывать надо!
Ок, сына автор и его отец воспитывает. За девочку кто ответит? Судя по ее поступкам, то ее плохо воспитывали, не так... недостаточно!
Как автор может воспитать взрослую девочку?если эта девочка @ерит мать даже
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Ну, во-первых, рАвняете... Ровнять можно дорогу...
А, во-вторых, согласна, не все. Есть и боле ранние... Ну из тех, кому еще в 13 сердобольные родственнички подселили соседа противоположного пола...
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
позаботилось?

нам не хватало 10 кв.м. купили 30 кв.м) рассказать как при нашем курсе покупать?
или на слово поверите?
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Я не помню в каком выпуске ’Городка’ была реприза про ветеринара пришедшего в дом к любителю кошек, который не мог понять откуда берутся котята у его кошек, ведь они нигде кроме квартиры не бывают.
Опешивший ветеринар - так вот же три кота у вас бегают.
А кошатник - ’Да ну что вы - это же их сыновья!’
Это не мерзко - это нормальная подростковая физиология, которую надо учитывать!!!

Садоводница• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
мне это не грозит. Нам не дали из за жил площади. Уже выкупили соседнюю квартиру и сделали ремонт. В рукавичку увы не дают деток(
Что такое рукавичка? У Вас трое взрослых детей на двоих с мужем. Кто и что Вам не даёт, благотворительная Вы наша)
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
У меня свой бизнес 5 лет
У мужа свой бизнес 7 лет
за счет опеки?))) хахаха
Не против• 12 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
и что,автор должна их покупать?
Ой, я Вас умоляю, сейчас такие раскладушки модные, стоят сущие копейки! Малая бы пожила у них недельку и поехала бы к маме. В случае чего, она бы знала, что у нее есть еще семья, где ее любят , ждут и всегда поддержат.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Я тоже помогаю, но не езжу. Понимаю, что как в недавней передаче:) смотрела про частный и дом ребенка) выйду с тремя:) всех хочется забрать!
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Какая вы добрая за чужой счет!
Ластоноша• 12 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
рукавичка это квартира в 70 кв.м.
детей взрослых только одна - дочь!
еще двое несовершеннолетних 13 и 5 лет
не дали нам детей, площадь не позволяла!
Плюшевая дыба• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
вот именно,а то заладили-не такие,не такие...Нельзя по умолчанию считать всех подростков разнузданными,но и сбрасывать со счетов гормоны и возраст тоже нельзя.Тем более,что главного сдерживающего фактора(родство) нету
натуся1977• 12 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
советчицы настолько суровы, что писать хотели на мушшын! они настолько суровы, что все мужики заглядывая сюда притворяются бабами и лизунами, шоб ненароком под каток негодования не попасть и не выйти отсюда импотентом)
Не против• 12 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
блииин. Обидели мышку, написяли в норку.. Кто обидел? Она испугалась, что эта девочка соблазнит ее сына и положила его спать на кухне? Нужно было на следующий день ехать за раскладушкой, кроватью, за чем угодно!
Кашка-маняшка• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
позаботилось?

или на слово поверите?
Вы молодец, стараетесь. А муж автора стараться даже не планировал. Вот и вся разница.
Садоводница• 12 сентября 2017
Ответ дляЛастоноша
Ахаться - это не самое страшное)))) Ваша дочь ещё этого не делала, по-Вашим словам;) Ну так подселите к ней в комнату симпатичного мальчика, возрастом 17 лет 11 месяцев и 28 дней. Можно прямо детдомовского взять