ЛисАпедная• 11 сентября 2017

Вірш дитини,психологи зайдіть

Вірш написала дівчинка 8 років,потрібна думка психолога ,який стан дитини?
Пишу кілька стовпчиків

В безмежного неба просторі,знов над моєю хатою, розгублених душ наших зорі, із неба в калюжі падають

Слова вже нічого не значать ,я просто лягаю спати, а вікна тихенько плачуть, розбиті в моєі хати
Хтось скаже життя прекрасне,для когось це пекло в раі , хтось скаже що Бог це казка,насправді його не має ....
І так далі ще кілька куплетів в тому ж дусі
Артура Пирожкова• 11 сентября 2017
Сомневаюсь, что это стих 8 летней.

Люблю Украину• 11 сентября 2017
Ого, реально 8 лет девочке? Тогда это просто талант.
Александр Майяк• 11 сентября 2017
попахивает проблемами в вашей семье или тем, как воспринимает их Ваш ребенок
МошеЙница• 11 сентября 2017
Первое ребёнок пережил какую-то травму не может забыть второе вы в селе живёте? Не похоже что в городе
Тролю как могу• 11 сентября 2017
8 лет... ого....
Мне кажется, просто ребенок тонкой душевной организации. И талантливая!
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2017
Если это написал 8-летний ребёнок,то у неё талант,она очень чувствительна,как и все поэты.И тогда особый подтекст искать не стоит,ребёнок пытается писать взрослые стихи.Хотя,всё равно странно как-то,не похоже детское творчество.
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Так,село , я переживаю що ж якась проблема про яку я не знаю
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ось ще куплетик
Я вірю що вікна плачуть, забуті ляльки танцюють,коли іх ніхто не бачить,коли іх ніхто не чує
МошеЙница• 11 сентября 2017
Ребёнок на что-то надеялся и не надежды не оправдались, подарите девочке что-то о чем она мечтает, или возьмите выходной и классный день подарите, сводите куда она хочет. Надеюсь все насладиться. А если нет тогда без психолога не обойтись. Может ребёнок что-то пережил что Вам не говорит? Вы всегда рядом? Может в школе что-то?

Волшебная палочка• 11 сентября 2017
я испытала легкий шок! ребенок 8 лет!!!
Чики-брык• 11 сентября 2017
Донбасс?
МошеЙница• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Очень похоже что у девочки что-то случилось, но врядли она Вам это скажет, лучше с подругами или с кем она проводит время поговорите спокойно без неё
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
дитинi 8 р
Телочка• 11 сентября 2017
Тонкая ,ранимая,не по годам развито сознание и осознание. Ощущение какого то фатализма. Надо разговаривать с ребенком.
Я бы советовала найти спеца по сенд терапии(песочной).В песочнице легко увидеть.что творится внутри,какие переживания у ребенка,где проблемы.
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
Донбасс?
нi
МошеЙница• 11 сентября 2017
Главное следите что бы она в себе не замкнулась
Чики-брык• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ось ще куплетик
про окна не знаю,может в дождливую погоду написала,а про кукол я довольно долго думала что все игрушки живые,и когда их никто не видит,то они оживают.Как в мультиках.Это нормально я думаю.
ДаЗдраПерма• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
не ищите черную кошку в темной комнате-ее там нет. У вас талантливый ребенок. Душевно старше своих физических лет. Развивайте ее ,помогите. А вы ищете проблемы. Отошлите ее стихи не на кидстаф ,а на какой-то сайт ,связанный с литературой. Половина мамаш местных сидя за пивасиком на кухне, сейчас поставят вам кучу диагнозов,и притянут море проблем- ведь их дети так не пишут- значит у вас все плохо
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
дитинi 8 р
Вас только стихи насторожили?Как она себя ведёт,не настораживает ли что-то в поведении?Может часто плачет и любит быть в одиночестве?Что с аппетитом?

Малявка-козявка• 11 сентября 2017
Ребенок просто талант! Очень душевные стихи! Мать угомонитесь!
МошеЙница• 11 сентября 2017
А что она рисует? Поищите рисунки, проверьте все блокноты может там какую-то тайну найдёте, главное чтобы она не закрылась в себе
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
нi , веде себе нормально , вiрш випадково побачила
Принцепесочка• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
так может то не она написала?
МошеЙница• 11 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы психолог? Не в том дело что ребёнок развит не по своим годам. Да девочка очень талантливая и развита очень хорошо, но смысл в этих стихах есть. Сейчас самое главное чтобы ребёнок не замкнулся в себе, а то если Вас слушать чтобы поздно не было потом
_Анна_83• 11 сентября 2017
вам нужно развивать ее литературный талант! учителя в школе знают, что она так пишет? ваша дочь - очень крутая!
Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
так может то не она написала?
вона точно ,там не один вiрш , там багато
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Значит всё хорошо,не паникуйте.
Просто талантливый ребёнок.Как вам советовали выше:поддерживайте и развивайте этот талант.
В каждой бочке...• 11 сентября 2017
Ваша донька розчарована та тривожна. глибоко сприймає світ. вірші не обовязково про її власний досвід. Ви новини дивитись з донькою?
МошеЙница• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Если ведёт себя как всегда то очень хорошо. Я бы Вам советовала перечитайте все что она писала, пересмотрите под матрасом и т.д.может дневник найдёте. Если нечего странного больше не увидите то можете спать спокойно