ЛисАпедная• 11 сентября 2017

Вірш дитини,психологи зайдіть

Вірш написала дівчинка 8 років,потрібна думка психолога ,який стан дитини?
Пишу кілька стовпчиків

В безмежного неба просторі,знов над моєю хатою, розгублених душ наших зорі, із неба в калюжі падають

Слова вже нічого не значать ,я просто лягаю спати, а вікна тихенько плачуть, розбиті в моєі хати
Хтось скаже життя прекрасне,для когось це пекло в раі , хтось скаже що Бог це казка,насправді його не має ....
І так далі ще кілька куплетів в тому ж дусі
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ваша донька розчарована та тривожна. глибоко сприймає світ. вірші не обовязково про її власний досвід. Ви новини дивитись з донькою?
у нас проблеми зi здоровям , вона часто бачить i спiлкуэться з дуже хворими дiтками

Подставка для припева• 11 сентября 2017
автор, я тоже пишу стихи , не профессионально , больше для себя,но поверьте, для 8ми лет ,это - ооочень необычно ! ребенок просто гений ...Вам стоит развивать девочку в этом направлении, про эмоциональное состояние ничего не скажу , не спец в этом вопросе
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Это вполне может быть причиной подобных стихов.Ребёнок чувствителен.Вы говорите,что стихов там много.Они все однотипные,похожи на эти?
МошеЙница• 11 сентября 2017
И ещё совет не держите в дома такого таланта, её нужно развивать в инете по ищите инфу поспрашевайте учителей, что бы ей помогли в этом направлении, она очень хорошо пишет многое добьётся
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Всi рiзнi , та всi якби сумнi
lovstory• 11 сентября 2017
ваша дитина талановыта
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляlovstory
ваша дитина талановыта
дякую
Black Umbrella• 11 сентября 2017
Интересно, все кто отписалис, - психологи? ))) А если нет - вы имеете полномочия что-то там интерпретировать?
Анонимарик• 11 сентября 2017
я не поетична шанувальниця, але від цих віршів ледь не заплакала.Дуже гарно. Моєму сину 8 , навіть не уявлю щоб він писав такі вірші

В каждой бочке...• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
ну ось про це і вірші. вона Вас сама не запитує,чому ці дітки хворіють?
Ви віруюча родина? дитині не вистачає розуміння, чому трапляються хвороби та смерть. як на мене, потрібна Віра,що все трапляється на краще, що ці випробування зроблять іі сильнішою, розумнішою. ось, уже розкрився її письменницький талант.
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Всi рiзнi , та всi якби сумнi
Вы много проводите времени вместе,вы близки с дочерью?Повода для паники я не вижу,скорее всего,это у неё такой период.Именно:период грустных,меланхоличных стихов.Я сама писала,знаю.
Но попытайтесь поговорить с девочкой,ненавязчиво.Спросите всё ли хорошо у неё,с кем дружит,о чём грустит.
И развивайте,развивайте,развивайте.Ей нужны позитивные эмоции для позитивных стихов.Устройте их для неё.Поездка в выходные куда-то в парк развлечений,весёлое кино,аквапарк...
Нуждаюсь в общении• 11 сентября 2017
очень красивый стих! перечитывала несколько раз, восхищаюсь!
флена• 11 сентября 2017
Я расплакалась от ее стихов. Просто ручей слез.
Очень талантливая и ранимая девочка.
вечная студентка• 11 сентября 2017
Почитайте про Нику Турбину, она тоже будучи маленькой девочкой странные стихи писала... Гениальность - тяжелый крест. Извините, если расстроила.
Кошка Мурка• 11 сентября 2017
Дайте еще почитать. Стихи как песня
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2017
Ответ длявечная студентка
Тоже Нику Турбину вспомнила.
автор ЛисАпедная • 11 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Дайте еще почитать. Стихи как песня
якщо взяти цей вiрш цiлий , то вiн виглядав так

Хтось скаже життя прекрасне,для когось це пекло в раі , хтось скаже що Бог це казка,насправді його не має

А я не шукаю Бога , я просто эдине знаю , безглуздо шукати море , у склянці старого чаю
Я вірю що вікна плачуть, забуті ляльки танцюють,коли іх ніхто не бачить,коли іх ніхто не чує
Кошка Мурка• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная

До слез....
90x60x90• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная

Дочка однозначно талантлива, в 8 лет дети даже без рифмы не владеют такими эпитетами

флена• 11 сентября 2017
Автор вам бы показать кому-то стихи.
И ребенку больше позитивных эмоций.
Тролю как могу• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная

Просто потрясающе. Действительно, до слез! Хочется себе в кармашек стащить и перечитывать...
Пушкининиана• 11 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
не ищите черную кошку в темной комнате-ее там нет. У вас талантливый ребенок. Душевно старше своих физических лет. Развивайте ее ,помогите. А вы ищете проблемы. Отошлите ее стихи не на кидстаф ,а на какой-то сайт ,связанный с литературой. Половина мамаш местных сидя за пивасиком на кухне, сейчас поставят вам кучу диагнозов,и притянут море проблем- ведь их дети так не пишут- значит у вас все плохо
Ребенок безусловно талантливый, но... пугает такой талант. И здесь не нужно сидеть с пивасиком. У меня в соотношении возраст и строки, первое что пришло в голову - Ника Турбина. Ранний, талантливый ребенок, не по годам. Погуглите чем все закончилось.
ДлинноНожка• 11 сентября 2017
Автор—Ваша дочь талантище. Стих растрогал до слез, развивайте ее талант, нам нужны талантливые поэты и писатели!
ДаЗдраПерма• 11 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
да я прекрасно знаю ,кто такая ника турбина. Не сравнивайте средневековье с современностью. Тогда она была одна на весь союз,сейчас таких индиго-детей очень много.
harchushyn• 11 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ось ще куплетик
Клас.
Я в захваті
Пушкининиана• 11 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
С каких пор у нас двадцатый век считается средневековьем???
ОноВамнадо• 11 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
Не пугайте автора. Ника Турбина с детства привыкла стоять на табуретке в кругу восторженных взрослых, а выросла и стала такой как все.
Пушкининиана• 11 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Вы что, ни в коем случае я не хочу никого пугать. Девочка безусловно талантлива, и это очень хорошо. Но, нельзя просто взять и не беспокоится, талант нужно направить в мирное русло, чтобы она не ушла в свои мысли, в себя с головой - а это часто бывает со взрослыми талантами, не говоря уже про детей.
ДаЗдраПерма• 11 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
не придирайтесь к словам ,времена ссср-это и есть средневековье( в плане восприятия детей-как личностей и т.д.Чего только стоило переучивание левшей- я жертва этого метода уравниловки . И это не средневековье по вашему ? )))
Пусин Кукин• 11 сентября 2017
я конечно не психолог, но может нужен специалист по окнам. Окна не должны плакать, в розбытий хати.