Жена миллионера• 11 сентября 2017
Почему так устроен мир??
Вот мне понравилась женщина. Чего я не могу к ней подойти и обнять ее? Вот так просто подошел и все.
Белоснежко• 11 сентября 2017
Потому что у Вас комплексы, которые лечатся у психолога. А Вам жалко денег, и меняться не хочется.
Александр Майяк• 11 сентября 2017
Лучевая терапия может оказать на ее организм отрицательное воздействие))))
Любительница• 11 сентября 2017
Попробуйте найти симпатичного мужчину и обнять его.
Авось обниматься с чужими людьми перехочеться навсегда
Я тут Живу• 11 сентября 2017
А мне не понравился встречный мужчина. Могу я подойти к нему и врезать по яйцам? Уж больно хочется.
Клептоманка• 11 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу

Живчик-счастливчик• 11 сентября 2017
Женщины так устроены.Природа такая.Вначале повыпендриваться- потом согласиться.
Пьяная вишня• 11 сентября 2017
Ответ дляАнонимушка
почему не можете? можете) вот только что дальше?)
а адльше женщина говорит -почему так устроен мир? почему я не могу подойти и влупить между глаз первого встречного чувака? и лупит)
Карусель-весель• 11 сентября 2017
Хочется секса и куни, а автор только обнимашки и пиво предлагает.
Да, Леша?