Стриптизерка• 12 сентября 2017

Девушки! подскажите может кто покупал себе такую обувь? фото

Интернет магазин , обувь дешевая (230 грн), но на сколько ее хватит и как она носится? может у кого есть опыт покупки такой обуви,стоит или нет рисковать.Всем спасибо за ответ)
Любви вам!• 12 сентября 2017
Да вы что?! Это скорее всего в гроб следует надевать за такие деньги!

Поднакомюпите еще и покупайте другое нормальное!

На перекуре• 12 сентября 2017
я думаю, качество не может быть выше цены
Чумачечая Весна• 12 сентября 2017
автор ее на пару месяцев хватает, самое интересное довелось мне пройти по обувному ряду на Привозе так там такая обувь по 800 и ее даже покупают (лично видела)
Не раскрытый парашют• 12 сентября 2017
На пару месяцев хватит. Смотря как носить. Может у Вас двадцать пар такой обуви и соответственно Вам хватит её на 5 лет
Поумничка• 12 сентября 2017
автор, иногда такая обувь носится лучше всякой фирменной. Я например не покупаю дорогую обувь, она мне быстро надоедает, меняю каждый сезон. Не понимаю такого купить и носить потом 10 лет бо я за нее кучу бабала отдала. Покупаю такую обувь и ношу сезон легко.
Поумничка• 12 сентября 2017
Тем более отзыв там не плохой) Спасибо автор за наводку, куплю себе))))))
Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2017
Нене, я б таких не купила. Тапки домашние дороже стоят. Минимум тысяча, остальное мусор.