Ромашка_Бегемотовна• 30 августа 2013
Как дешевле добраться из Киева в аэропорт Борисполь?
Всем Добрый день!
Кто знает, как дешевле всего добраться в аэропорт Борисполь? Предложили там работу, но насколько я знаю дорога в одну сторону будет 25-30 грн? Так ли это?
Печальки.нет• 30 августа 2013
Маршрутка от Левобережной или от Бориспольской-Харьковской стоит около 10 грн в одну сторону. Ну вот и прикидывайте,как Вам до маршрутки добираться.
Яичница с беконом• 30 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да,это оптимальный вариант на каждый день
служебным транспортом Вы стожете пользоваться только при наличии пропуска. Все организации, которые работают в аэропорту, обеспечивают сотрудников служебными автобусами. До того как устроитесь придется покататься или на скайбасе (от Харьковской -25 грн.) или маршрутки в г. Борисполь от Харьковской (7 грн. или чуть больше уже) или Левобережной. Там пересядете на 2 автобус(2,50 грн. наверное. Еще на Харьковской частники могут вам предложить за 25-30 грн. тоже