Девочки, привет!
Есть тут такие же любители "грибной охоты", как я?
2 года не ездила за грибами.
На эту субботу договорилась с друзьями, которые не просто на машине, а на бусе - на 8 мест. Есть свободных 4 места и 3 варианта маршрута. Нужно разделить только расходы по бензину.
Кто хочет - пишите в личку - напишу подробности по нашему мероприятию ) Также предоставлю ссылки на мой профиль в ФБ (из соображений вашей безопасности - вы же захотите знать, с кем общаетесь).
Раньше ездили другой компанией, некоторые в субботу не могут, у одних грудной ребенок, другие едут в село, третьи уже насобирали, поэтому вот такой вариант! )
2 года не ездила за грибами.
Ответ дляAleksakievua
Сегодня в ленте девушка искала
спасибо, посмотрю, поищу )
Ответ дляOlga_31
Как жаль, что я работаю. Я бы присоединилась 100%
не расстраивайтесь, пожалуйста! Даст Бог, еще будет возможность той осенью съездить!
Ответ дляБезникаЯ
Цена места ?
Я писала: что есть 3 варианта - куда ехать. Все вместе решим, куда. Цена расхода топлива от этого напрямую зависит, как вы понимаете. От 100 грн с человека, если вариант самый близкий. В личку по остальным вопросам, пожалуйста!
kamanotiki• 12 сентября 2017
Здравствуйте! Киев? Куда ехать планируете? Муж уже в истерике бьется так за грибами хочет.
Ответ дляkamanotiki
в личку пишите, пожалуйста!
Вот и я так бьюсь, как ваш супруг!
Ответ дляАлёнушка78
Сегодня ходили с мужем
какая фоточка изумительно прекрасная! Удовольствие получили? Набрали?
Алёнушка78• 13 сентября 2017
Ответ дляЗагорелая роза
Спасибо, получили.
Алёнушка78• 13 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Это где?
Новообуховская трасса, лес между Конча-Заспа и голубым озером.
компания собрана! Всем спасибо! ) Всем удачной ’охоты’ :)