Кашпо• 16 сентября 2012
Какой мольберт купить малышу?
Девочки буду очень признательна за помощь в выборе мольберта для малыша.
Хочется:
1. Эстетичный - почему-то пластикове больше мненравятся, чем деревянные
2. Функциональный - возможнось рисовать маркерами, мелками, крепить магнитные буквы-цифры, картинки
3. Наличие стаканчика-подставочки для карандашей, губки и др. мелочей
4. Нормальная цена
5. Возможность сложить компактно и быстро.
На что еще стоит обратить внимание? У кого какой? В каком возрасте приобрели для ребенка?
Спасибо :)
Хочется:
4. Нормальная цена
Спасибо :)
У нас такой как на фото 3 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1282256.html
ооочень нравится, есть все вышеперечисленное вами, кроме стаканчика, но всю мелочовку можно хранить внутри мольберта. Доска мольберта опускается и получается отличный столик)))
Кашпо
• 16 сентября 2012
Ответ дляnike
Ой, очень симпатичные - я что-то в таком роде и хочу! Спасибо.
То, что сложить компактно и быстро, так это очень важно! Я покупала старшему еще года четыре назад ( ребенку было 3 года ) и этого не учла, переносился он у нас с одного угла в другой, с комнаты в комнату, пока не разобрали и не сложили в кладовку! А вот сегодня достали, собрали, так детской радости не было предела! И мелками рисовали, и маркерами... Чуть не подрались два моих художника!
Какой бы фирмы ни был мольберт, думаю. что ребенку все равно будет интересно.
Mama Sofii• 16 сентября 2012
У нас такой был до 2 лет, потом продали, маленький, кажется 39*39 поверхность столика, локти свисают, карандаши падают, но именно как мольберт ничего так, дочка пользовалась только магнитиками, рисовать быстро рука уставала вертикально.
Начали искать парту, все тоже не то. Маленькая столешница и цена от 800 грн.
Потом сделали на заказ стол из мдф 65*130 растущий и бортиком сзади, чтобы карандаши не катались, уже 2 года ему и еще 2 будет до школы им пользоваться.
Она на нем и играет и лепит, клеит и рисует, лампа настольная на нем, места много - удобно, для нас это самый лучший вариант оказался.
Для мелков и маркеров отдельную доску купили настольную, но она нею не очень пользуется, больше на парте раскладывает все свои ’дела’ )))
Стаканы для карандашей, кистей, воды стоят на парте всегда, не мешают
Ни в коем случае не настаиваю на своем варианте, просто рассказала, что мольберт у нас не прижился, хотя гонялась именно за этим в свое время, ездила в метро, по акции брала.
viktoriya_haha• 16 сентября 2012
У нас такой
можно рисовать мелками, фломастерами и красками...очень прикольный...тонкий при складывании и легкий...
Моему сыну 1,10 - он регулярно рисует)))
Mama Sofii• 16 сентября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
У нас такой
Классный
Komisar Natasha• 18 декабря 2012
Ответ дляviktoriya_haha
У нас такой
ооочень классный