Mashka276• 13 сентября 2017

Альтернатива 6-му роддому

И что теперь делать если в 6м роддоме ,на мой срок выпадает мойка.
Кто знает,такой же с нормальными бригадами и ценами роддом ?
Я была уверена что буду там рожать,да и врач мой советовал его.
Другие варианты даже не рассматривала и не знаю какой хороший ещё если рожать просто по обменке
kapira• 13 сентября 2017
я рожала в 5. правда давно, 2010. сейчас там вроде все изменилось и цены космос.
а тогда выбирала между 5 и 7, хотя 6 мой по адресу

бриллиантик нецелованный• 13 сентября 2017
А мне понравился в областной
машерка• 13 сентября 2017
Автор, я с вами
машерка• 13 сентября 2017
Пока присматривать к 1
MamaPolinki• 13 сентября 2017
2-й хвалят на Мостицкой, многие там рожали и остались довольны.
Шпуля25• 13 сентября 2017
А когда мойка в 6 роддоме?
tarveldy• 13 сентября 2017
2й, отличный роддом, можно рожать с дежурной бригадой и не парится
tarveldy• 13 сентября 2017
Ответ дляMamaPolinki
хвалю!
M_arinka• 14 сентября 2017
Ответ дляШпуля25
А когда мойка в 6 роддоме?
с 25 сентября и вроди на месяц. Но говорят и полтора может быть. Я тоже туда собираюсь

Анастасия2011• 19 сентября 2017
Я тоже стремаюсь. У меня срок на 22, а мойка уже с понедельника. Пока никаких предвестников... Моя врач сказала что по скорой на КХ повезут, но там условия не те.
автор Mashka276 • 19 сентября 2017
Ну вот как вариант 2й .Но там не столько хороших отзывов как о 6м