Odejka.com.ua• 30 августа 2013
Как и где можно написать сообщение абсолютно для всех подписчиков на все объявле
Подскажите пожалуйста, где и как можно написать сообщение абсолютно для всех подписчиков на все объявления???? Или если я пишу в одном объявлении - то оно расходится для всеХ?? Я просто думаю, что уйдёт только подписчикам именно на это объявление!))
Ответ дляJasper
Никак. Только подписчики конкретного объявления получат рассылку.
Спасибо))) А я то так надеялась))) А интересно как можно внести этот вопрос на рассмотрение администраторов??? А то вот допустим сейчас распродажа кожи! И это надо заходить в каждое объявление и писать сообщение)) Это на два часа растянется((