Рассказница• 30 августа 2013
нужно ли мясное блюдо на детский ДР
девочки, чтов ы готовите на детское ДР?что именно из мясного?подскажите?есть филе куринное, бедро.И не говорите мне,что детям не надо на празднике мясные блюда,а только развивалки.
Артура Пирожкова• 30 августа 2013
Куринное мяско вполне можно подать, котлетки можно сделать или кусочками запечь. Главное, чтоб не с костями, детям неудобно будет грызть и стол с объедками неопрятно будет выглядеть
Курочка-чубаточка• 30 августа 2013
Шашлычек из куриного бедрышка, с филе очень сухие,
Косточку вырезаете и на кусочки режете- маринуете и на деревянную шпажку
ОйЙой• 30 августа 2013
Ответ дляMarta
А почему только курица?
Остальные виды мяса для Вас вредны или непраздничны?
Наверное потому что она мягче , детки ее любят и точно не прогадает автор.
У меня малая очень любит куриное филе. Даже когда делаю котлеты с другого мяса , то спрашивает с какого .... с куриного конечно
Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2013
я своего кормлю всегда перед ДР, и ооочень довольна, он на празднике прыгает и только фрукты уплетает)
mamaanyutka• 30 августа 2013
шашлычки из филе на шпажках (я на сковороде -гриль делаю на деревянных шпажках, филе предварительно мариную ночь).
дети их всегда первыми уминают :)