кружкаЭсмарха• 13 сентября 2017

Кто принимал Ярину?

Не поправились??
ТихоЯ• 13 сентября 2017
Нет,но я слежу за питанием

барабанщица• 13 сентября 2017
Все ок было
bilyk_nataliya@ukr.net• 13 сентября 2017
знакомая поправилась, существенно
долой_лама• 13 сентября 2017
ні хоча я не худишка, але дуже погано себе почувала.
Харащо підійшло новінет із закордону привозили
Вилами по воде• 13 сентября 2017
Нет, 9 лет отпила, зато другие побочки
Abrado• 13 сентября 2017
Какие побочки? Мне Жанин прописали, пью и боюсь...
Ленка1988• 13 сентября 2017
выпила 2 таблетки Ярины и отказалась, просто бросила, не выдержала побочек - тошнота до рвоты, давление падало ужасно, голова раскалывалась, при этом я очень хотела есть, мышцы на спине так сжимались, что мне казалось, что меня побили палкой от поясницы до шеи((( больше не рискну пить
Счастье_же_вот_оно• 13 сентября 2017
Я пила недолго - 5 месяцев, поправилась килограмма на 3
Счастье_же_вот_оно• 13 сентября 2017
Ответ дляAbrado
У меня из полочек тошнило по началу, голова и грудь болела, вес начал расти и хотелось убивать и плакать

Пушистый Пельмень• 13 сентября 2017
Мне с Яриной норм. По началу пару месяцев вечнобеременного состояния было, а потом норм. организм адаптировался. А вот от Жанина голова болела ужасно, ежедневно, круглосуточно. Пилп Жанин и запивала нимесилом.
барабанщица• 13 сентября 2017
Я года три пила,по весу не прибавила.до этого жанин года 4. Знакомой ярина убрала отечность
Пушистый Пельмень• 13 сентября 2017
Аааааа,вспомнила
ещё одна важная побочка
Секса не хочу. Муж страдает. Вот прям заставляю себя. Но это не у всех так.
Вилами по воде• 13 сентября 2017
Ответ дляAbrado
Лично у меня страхи иррациональные, тревоги ,потом прочла , что влияет на надпочечники , а они вырабатывают гормон страха
Вумна вутка• 13 сентября 2017
Тоже тревожность, целлюлит, головные боли, а на отмене через пару месяцев начался волосопад, потеря составила больше трети волос.
младокошкина• 13 сентября 2017
Приймаю ярину вже 1.5 року, спочатку було все по-інструкції - груди боліли, мазня, тошнота. Пройшло... Зараз мені норм. Але, як писали вище, - інтиму не хочеться взагалі, а до того - ого-го-го як хотілось.
автор кружкаЭсмарха • 13 сентября 2017
Капец! Веселуха! Зачем же Ее пить тогда??(((
Вилами по воде• 13 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Зато не заворачивалась предохранением и прыщи прошли!!!!!!)
Пушап Ми• 13 сентября 2017
Поправилась((((
автор кружкаЭсмарха • 13 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Поправилась((((
На много??

Пушап Ми• 13 сентября 2017
За пару мес кг на 3
Они не ушли(((
Пушап Ми• 13 сентября 2017
Потом бросила пить
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2017
Я принимала несколько лет, потом перешла на Джаз. Все время вес был стабильный. Потом отменила и забеременела.
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Контрацепция и лично для меня было важно, что прошёл ПМС
Первый месяц была мазня и немного налилась грудь, потом это все прошло и я очень довольна была Яриной
Інна26• 13 сентября 2017
я поправилась на 10 кг за месяц. на ярине
Слепок стопы• 13 сентября 2017
Мне сначала прописали жанин,был ужас!
Пошла к другому врачу ,она специалист в области гинеколог - эндокринолог и назначила пластырь ЕВРО,просто супер .но цена у пластыря высокая - это минус.
karinulja• 13 сентября 2017
а зачем её назначили*?