Покорительная• 30 августа 2013
Хочу изменить имидж, помогите советом
Хочу начать новую жизнь и первый этап-изменение в имидже. Рассталась с парнем.Очередная грустная история. Может что-то не так в моём образе???может он слишком агресивен??Не привлекательный??Думаю над стрижкой и покраской в светлый цвет.Девочки , подскажите, пожалуйста, какая стрижка и тон блонда мне пойдёт.Фото прилагаются.
Покорительная
• 30 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
А мне кажется, что это ТРОЛЬ, взявший аватарки красивой девушки в соц. сети....
я на советчице три месяца и за это время в каждой теме нахожу пост ,где автора обвиняют, что он - тролль. мне это вообще не понятно.
velikiy32@rambler.ru• 30 августа 2013
Ответ дляПокорительная
спасибо1Вы имеете ввиду - платиновый цвет?
угу)))
Прячусь от Всех• 30 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Тоже об этом подумала....
Играюся• 30 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Хочу такую ’дочку -невестку!!!!’
.Вы красивая! Если, что обращайтесь, у меня сын 21 год. Умничка
Правильно
Спросите еще умеет ли кушать готовить
...а то будет ваш умничка голодный лицезреть такую красоту
Спросите еще умеет ли кушать готовить
Покорительная
• 30 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Хочу такую ’дочку -невестку!!!!’
Спасибо
Только я старше-мне 25
Папина дочка• 30 августа 2013
Ну уж не в коем случае не в блонд. Будет очень вульгарно, дешевка получится. Вам хорошо в этом цвете. Если хотите его поменять, то лучше на что-то каштановое, шоколадное, слива. У Вас типаж такой, которому не идут светлые волосы.
Я шалунья• 30 августа 2013
Ничего агрессивного в образе не вижу:)) красивая девушка с довольно милой улыбкой.
Ну и поэкспериментируйте с волосами, попробуйте другую стрижку.
Анонимушка• 30 августа 2013
На фото вообще три разных девушки.Только первой нет в сети, две другие гуляют
это например фото 3
это фото 2
это например фото 3
это фото 2
Ежик Хрюха• 30 августа 2013
по поиску третьего фото в гугле куча аккаунтов с разными именами и фамилиями в соцсетях
Прячусь от Всех• 30 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Спасибо
Только я старше-мне 25
Как мило))) а выглядите на 19,5....
Хранительница чешки• 30 августа 2013
это все вы?
Автор, вот просто любопытно, с какой целью вы троллите, просто поболтать охота, скучно, от безделья? Иначе мне непонятен смысл обсуждения фото девушки, к которой вы не имеете никакого отношения)))))
Ответ длябу ба бу ба бу
Вы красотка
Возможно для смены перейти с черного цвета волос на шоколадный и сменить саму стрижку .
Чтобы выглядеть менее агрессивной - делайте мягкий и естественный макияж .
Я вас вижу как то так
Четвертая фотка супер - глаза заиграют. А вообще лучше один раз потратиться на дорогого мастера, который и цвет и стрижку подберет, чем эксперименты с краской, - чревато.
Я шалунья• 30 августа 2013
Ответ дляХранительница чешки
это все вы?
Это похоже на фейков. Интересно кто реальная обладательница этих фото:)))
Автор, а Вам действительно надо что-то менять - прекращайте врать:)))))