14 сентября 2017

Мужчина может не хотеть красивую девушку?

Познакомилась с парнем в реальности по делу. Стал написывать мне, пасет когда я в контакте, но тем не менее на встречу не зовет. Даже просто так, ни кофе попить ни по*ахаться прости господи. Он один, в разводе, внешне я модель по сравнению с ним. Намекала что встретиться было бы лучше чем переписка. Но он морозится и продолжает написывать. Пробовала отойти от него забить, он ищет общения, случайной встречи со мной.. и не идет. Что это?
показать весь текст
Ируся-пуся 14 сентября 2017
автор, на такого лучше время не тратить
{СоJIнТсЕ} 14 сентября 2017
Просто есть другая, которая интересует его больше
Удачная 14 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто есть другая, которая интересует его больше
необязательно,просто инфантил,которому не надо отношения...а скучно ,надо с кем то потрещать...
{СоJIнТсЕ} 14 сентября 2017
Ответ дляУдачная
необязательно,просто инфантил,которому не надо отношения...а скучно ,надо с кем то потрещать...
ну пое*** у них главнее, чем потрещать. Инфантил тоже секса хочет)))) Поэтому мимо интересного тела они не проходят обычно, если ничем другим мозги не заняты. Ну или тело не такое уж и интересное, может в его вкусе другие