14 сентября 2017

Мужчина может не хотеть красивую девушку?

Познакомилась с парнем в реальности по делу. Стал написывать мне, пасет когда я в контакте, но тем не менее на встречу не зовет. Даже просто так, ни кофе попить ни по*ахаться прости господи. Он один, в разводе, внешне я модель по сравнению с ним. Намекала что встретиться было бы лучше чем переписка. Но он морозится и продолжает написывать. Пробовала отойти от него забить, он ищет общения, случайной встречи со мной.. и не идет. Что это?
100% 14 сентября 2017
Запасной вариант?
Аноним_Русалка 14 сентября 2017
Может вы стремная?
Сижу_и_плачу 14 сентября 2017
Это и есть заглавие вашей темы, тоьько без знака вопроса.
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ для100%
Запасной вариант?
Сам говорит что в жизни ничерта нет, покушал и спать.... и типа менять ничего не хочет
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Это и есть заглавие вашей темы, тоьько без знака вопроса.
а зачем написывать, контролировать, ошиваться в моем районе типа случайно?
Сладкий лимончик 14 сентября 2017
У него комплексы.
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Может вы стремная?
скорее он стремный
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
У него комплексы.
Насчет чего? Писюн маленький?))))))
natochka30 14 сентября 2017
В смысле, вы модель по сравнению с ним?
Сижу_и_плачу 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Насчет чего? Писюн маленький?))))))
Ггггг
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
В смысле, вы модель по сравнению с ним?
я красивая,стройная. он невысокого роста с лысинкой обычный короче)
А я на шпагате 14 сентября 2017
Возраст?
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Возраст?
Борода 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я красивая,стройная. он невысокого роста с лысинкой обычный короче)
и вы на него запали, т.к. он к вам равнодушен в отличии от других мужчин. хороший он манипулятор я вам скажу, пикапер точнее
Виннипуховна 14 сентября 2017
Странно, что красивая (якобы) девушка активно добивается того, кто ей прямо говорит, что ничего в своей жизни менять не хочет.
Он имеет ввиду, что вы явно не та, кто ему нужен. И ради которой он будет готов на всё.

Кстати, внешняя красота в вопросах любви не главная.
Вероятненько 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Сам говорит что в жизни ничерта нет, покушал и спать.... и типа менять ничего не хочет
Ну, так прямым текстом говорит, что менять ничего не хочет. А тут вы -
такая настырная:)
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляБорода
и вы на него запали, т.к. он к вам равнодушен в отличии от других мужчин. хороший он манипулятор я вам скажу, пикапер точнее
я не понимаю его поведение, если нехочешь- так отойди, зачем эта бесконечная писанина??
Вероятненько 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
а зачем написывать, контролировать, ошиваться в моем районе типа случайно?
А может, это вы ошиваетесь в его районе типа случайно?
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляБорода
и вы на него запали, т.к. он к вам равнодушен в отличии от других мужчин. хороший он манипулятор я вам скажу, пикапер точнее
упикаперов цель- поахаться, но тут и этого нет
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
А может, это вы ошиваетесь в его районе типа случайно?
нет
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Странно, что красивая (якобы) девушка активно добивается того, кто ей прямо говорит, что ничего в своей жизни менять не хочет.
Он имеет ввиду, что вы явно не та, кто ему нужен. И ради которой он будет готов на всё.

Кстати, внешняя красота в вопросах любви не главная.
я его вообще не трогаю,он пишет- я отвечаю когда есть время
Борода 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
упикаперов цель- поахаться, но тут и этого нет
нет, вы сами на него запрыгните
Царь-Матушка 14 сентября 2017
Это точно что-то из пикаперских методик) ВЫ не можете понять, что происходит, думаете о нем, зацикливаетесь. Даже вот тему о нем создаете, несмотря на его лысину)) В общем, молодец он, стратег.
Виннипуховна 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я его вообще не трогаю,он пишет- я отвечаю когда есть время
Но судя по вашему посту, именно вас задели эти отношения.
Вероятненько 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
нет
А он сейчас на какой-нибудь мужской ’советчице’ пишет, что да:)
Жабры жабы 14 сентября 2017
вдруг он пышечек любит, есть мужики фанатеющие. ему ваша стройность может быть фу
Божий одуванчик 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Сам говорит что в жизни ничерта нет, покушал и спать.... и типа менять ничего не хочет
гы, гы, гы. и после этих его слов он еще вам интересен?
зовете на встречу, намекаете, отвечаете, ...
господи, что за страсть тратить время и силы на такого у которого даже желаний нет, ни планов, ничего....
вы что типа хотите его к жизни пробудить?
считаете это того стоит?
ищите нормального - вот вам совет
Божий одуванчик 14 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Странно, что красивая (якобы) девушка активно добивается того, кто ей прямо говорит, что ничего в своей жизни менять не хочет.
Он имеет ввиду, что вы явно не та, кто ему нужен. И ради которой он будет готов на всё.

Кстати, внешняя красота в вопросах любви не главная.
+100000000000000000
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляБорода
нет, вы сами на него запрыгните
скорее пошлю его на *ер
Божий одуванчик 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я не понимаю его поведение, если нехочешь- так отойди, зачем эта бесконечная писанина??
а зачем вам понимать его приколы и причуды?
вот мне если чел не нужен то мне пофик где он ошивается и вообще что оно там себе пишет...