14 сентября 2017

Мужчина может не хотеть красивую девушку?

Познакомилась с парнем в реальности по делу. Стал написывать мне, пасет когда я в контакте, но тем не менее на встречу не зовет. Даже просто так, ни кофе попить ни по*ахаться прости господи. Он один, в разводе, внешне я модель по сравнению с ним. Намекала что встретиться было бы лучше чем переписка. Но он морозится и продолжает написывать. Пробовала отойти от него забить, он ищет общения, случайной встречи со мной.. и не идет. Что это?
показать весь текст
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
скорее он стремный
мало что может предложить , вообще по жизни, финансово, в сексе (может вообще импотент). Уже в курсе, что это так, и в курсе, что девушка довольно быстро его пошлет (т.к. уже 100 раз это проходил и всегда посылали). Нравитесь ему, но понимая все вышеперечисленное, хочет подольше задержаться в состоянии Вашего интереса к нему, т.к. как только все прояснится - интерес к нему не будет испытывать никто, а ведь всегда приятно осознавать, что ты кому-то интересен и что кого-то волнуешь (вон Вы как волнуетесь ;))

нафиг пошлите и ищите того, кто хочет встретиться прямо сейчас).
Иначе потом сама же плеваться будете (типа ’такое чмо! и чего я столько времени на него потратила?’)
Люблю кетчуп 14 сентября 2017
А зачем Вам красивой девушке модельной внешности, короткий, лысеющий поц????
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Странно, что красивая (якобы) девушка активно добивается того, кто ей прямо говорит, что ничего в своей жизни менять не хочет.
Он имеет ввиду, что вы явно не та, кто ему нужен. И ради которой он будет готов на всё.

Кстати, внешняя красота в вопросах любви не главная.
ничего странного) это психология. Так женщине сразу хочется ’стать той самой, ради которой он впервые в жизни захочет что-то изменить... и будет менять.. и она - бАгиня для него, сделавшая его счастливой’.
чушь короче
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я не понимаю его поведение, если нехочешь- так отойди, зачем эта бесконечная писанина??
потому что он лузер, ему нечем больше себя занять, да и вообще ему скучно... а тут типа развлекуха - девуля на него запала и его добивается))
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
упикаперов цель- поахаться, но тут и этого нет
нету, потому что не может. НО не потрахаться, так хоть создать ажиотаж вокруг себя))). Таких , как Вы, еще ’штук 5’ у него сейчас может быть... и все волнуются, переживают, надеются стать ’той единственной’. А ему это льстит и это кормит его тупое эго. Приятно так: ничего не можешь, ничего из себя не представляешь, но тебя все хотят)). Естьу меня такой знакомый один. Пишет мне уже третий год. Я с него тихо ржу. Виделись с ним раза 2. Захотеть его МНЕ в принципе невозможно. т.к. я все понимаю. Но периодически делаю вид, кто типа может быть и ведусь.... вот и пишет
Девальвация 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я не понимаю его поведение, если нехочешь- так отойди, зачем эта бесконечная писанина??
автор, прочитала 17 постов и поняла, что у меня был точно такой же кандидат... Писал в сетях, типо случайно оказывался около моего дома, звонил... но ни разу никуда не пригласил, даже выпить кофе или прогуляться...Вообще мы более-менее были знакомы 4 года, вот все это время вроде как симпатии, но в итоге на этом все...
Что я сделала? Я отошла в сторону, перестала писать, отбивала звонки или не брала трубку, потом просто сказала, что мне надоело ждать,когда ты созреешь, ты не хочешь ничего менять, а я не хочу больше ждать... ничего не хочу... Он обиделся, сказал, что ему теперь тяжело будет со мной общаться... Зато если б вы знали, какой груз у меня с плеч рухнул! Аж вздохнула полной грудью, а то эти все его непонятки прямо грузом тянули меня в болото...
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Это точно что-то из пикаперских методик) ВЫ не можете понять, что происходит, думаете о нем, зацикливаетесь. Даже вот тему о нем создаете, несмотря на его лысину)) В общем, молодец он, стратег.
100%
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
скорее пошлю его на *ер
пошлете - будет добиваться (своими методами), чтобы вы передумали и вовсю его захотели. Лучше не посылайте, а напишите, что он мужчина Вашей мечты, но Вы понимаете, что Вы его недостойны.... а потому вот уже сейчас найдет другой - ’попроще’ - и Вы за него уже выходите замуж. и Точка. )))
удивите его;)))
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем Вам красивой девушке модельной внешности, короткий, лысеющий поц????
потому что поц проявил к ней интерес...
а теперь использует ’маятник’ (пикаперский прием), на который она ведется)
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
автор, прочитала 17 постов и поняла, что у меня был точно такой же кандидат... Писал в сетях, типо случайно оказывался около моего дома, звонил... но ни разу никуда не пригласил, даже выпить кофе или прогуляться...Вообще мы более-менее были знакомы 4 года, вот все это время вроде как симпатии, но в итоге на этом все...
Что я сделала? Я отошла в сторону, перестала писать, отбивала звонки или не брала трубку, потом просто сказала, что мне надоело ждать,когда ты созреешь, ты не хочешь ничего менять, а я не хочу больше ждать... ничего не хочу... Он обиделся, сказал, что ему теперь тяжело будет со мной общаться... Зато если б вы знали, какой груз у меня с плеч рухнул! Аж вздохнула полной грудью, а то эти все его непонятки прямо грузом тянули меня в болото...
у меня такое чмо 3 года примерно, только меня оно забавляет своим тупизмом (оно не понимает, что Я-то понимаю все;)), и мне оно жить абсолютно не мешает)). У меня своя жизнь, а оно - пишет себе иногда в чате, чего-то там предлагает... я типа соглашаюсь... потом оно в нужный день не отписывается - а я даже не спрашиваю, куда оно пропало... потом нарисовывается снова спустя неделю-месяц -два мес. и снова что-то там предлагает)))))) Ржу просто)
Девальвация 14 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
у меня такое чмо 3 года примерно, только меня оно забавляет своим тупизмом (оно не понимает, что Я-то понимаю все;)), и мне оно жить абсолютно не мешает)). У меня своя жизнь, а оно - пишет себе иногда в чате, чего-то там предлагает... я типа соглашаюсь... потом оно в нужный день не отписывается - а я даже не спрашиваю, куда оно пропало... потом нарисовывается снова спустя неделю-месяц -два мес. и снова что-то там предлагает)))))) Ржу просто)
похожее и у меня в том варианте было, не стала писать в том посте. Меня это сначала забавляло, потом стало раздражать, потом порвала я эти путы прямым текстом...
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
похожее и у меня в том варианте было, не стала писать в том посте. Меня это сначала забавляло, потом стало раздражать, потом порвала я эти путы прямым текстом...
я отвечаю ему так же, как он пишет мне. Т.е. если он мне сегодня написал - я могу ему через неделю ответить, причем он видит, что сообщение было уже мной прочитало (на фб.). Думаю, его это задевает как же, как в его представлении должно цеплять его жертв. Но он сам этого не понимает - потому пытается продолжать. У меня получается ситуация, где скорее я пикапер.а он - жертва. Ну, для меня это практика моих коварных и гнусных навыков, ничего более). Отношения с таким идиотом нормальная женщина строить не должна. Такие мужчины - неполноценны, и то, что у них в голове, исправить уже нельзя.
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
я отвечаю ему так же, как он пишет мне. Т.е. если он мне сегодня написал - я могу ему через неделю ответить, причем он видит, что сообщение было уже мной прочитало (на фб.). Думаю, его это задевает как же, как в его представлении должно цеплять его жертв. Но он сам этого не понимает - потому пытается продолжать. У меня получается ситуация, где скорее я пикапер.а он - жертва. Ну, для меня это практика моих коварных и гнусных навыков, ничего более). Отношения с таким идиотом нормальная женщина строить не должна. Такие мужчины - неполноценны, и то, что у них в голове, исправить уже нельзя.
Ваша последняя фраза прямо в точку.
У меня такое тоже есть, но с небольшими вариациями.
Маятник, гляделки, сокращение личной дистанции. Невербалика на ВЫСШЕМ уровне.
Его постоянные напоминания, флирт в переписке.
Если без машины, всегда подвезёт. Вроде как и пытается ухаживать Но ничего более.
Короче я забила Оттачиваю свои навыки и наблюдаю за этим цирком
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ой, не тот смайл Жаль истеричного нет. А ведь тоже сначала не понимала, что происходит.
Мастер Пис 14 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ваша последняя фраза прямо в точку.
У меня такое тоже есть, но с небольшими вариациями.
Маятник, гляделки, сокращение личной дистанции. Невербалика на ВЫСШЕМ уровне.
Его постоянные напоминания, флирт в переписке.
Если без машины, всегда подвезёт. Вроде как и пытается ухаживать Но ничего более.
Короче я забила Оттачиваю свои навыки и наблюдаю за этим цирком
ну, вот видите), польза от них может быть: когда нет машины - подвезет))). Главное правильно к этому относиться. Польза может быть с любого идиота. А кроме пользы в плане ’подвез-помог- полочку прибил’ еще и помогает своим идиотизмом лучше разбираться в идиотах. А это полезные навыки, т.к. мир кишит идиотами)))
ПАЦАНКА О 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я не понимаю его поведение, если нехочешь- так отойди, зачем эта бесконечная писанина??
А просто общаться с вами не вариант? Нужно обязательно **ахать?
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
ну, вот видите), польза от них может быть: когда нет машины - подвезет))). Главное правильно к этому относиться. Польза может быть с любого идиота. А кроме пользы в плане ’подвез-помог- полочку прибил’ еще и помогает своим идиотизмом лучше разбираться в идиотах. А это полезные навыки, т.к. мир кишит идиотами)))
Как я в начале переживала, не понимала всего. Изучила все пикаперские приемы. Находила и влюблённость, пикап. А все значительно проще - идиот обыкновенный.
Подвозит, соглашается на мои любые капризы в рамках ’вроде сделал, но и до уровня ухаживаний не дотягивает’ и том спасибо .
Ширли-Мырли 14 сентября 2017
А Вы уверены, что красивая для него? У меня муж спортсмен, я девушка в весе и он балдеет от меня, моих форм, а стройных на улице называет гермофродитами с мужиковатыми лицами, с зади мол и не поймешь девушка или подросток-мальчик! Многие, считающие себя красивыми вешаются на него и не понимают что он делает с такой некрасивой как я, а их динамит:))
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
мало что может предложить , вообще по жизни, финансово, в сексе (может вообще импотент). Уже в курсе, что это так, и в курсе, что девушка довольно быстро его пошлет (т.к. уже 100 раз это проходил и всегда посылали). Нравитесь ему, но понимая все вышеперечисленное, хочет подольше задержаться в состоянии Вашего интереса к нему, т.к. как только все прояснится - интерес к нему не будет испытывать никто, а ведь всегда приятно осознавать, что ты кому-то интересен и что кого-то волнуешь (вон Вы как волнуетесь ;))

нафиг пошлите и ищите того, кто хочет встретиться прямо сейчас).
Иначе потом сама же плеваться будете (типа ’такое чмо! и чего я столько времени на него потратила?’)
Самый лучший комментарий,похоже на правду..
Гербария 14 сентября 2017
Автор, я бы с Вами встретился, сходили бы в ресторан, кино, покушали бы вкусной шаурмы)) И конечно же, поахались по всякому)) Вы из какого города? :)
Удачная 14 сентября 2017
автор забейте,был один тоже писака....я сказала у меня нет времени на обычную болтовню...отношения должны развиваться или как дружба или как отношения между мужчиной и женщиной, а заниматься тупой перепиской нет ни времени желания...Мужчина сразу пропал :) и славо Богу :)
18 мнеУЖЕ 14 сентября 2017
Есть такой типаж - писаки. Комплексы скорее всего.
Блокируйте, не тратьте время.
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляГербария
Автор, я бы с Вами встретился, сходили бы в ресторан, кино, покушали бы вкусной шаурмы)) И конечно же, поахались по всякому)) Вы из какого города? :)
как мило
Гербария 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
как мило
Я старался)) Про шаурму шутка, не поймите меня превратно.
автор Выручалка 14 сентября 2017
Ответ дляyulyakos
наверно он просто не очень заинтересован в вас ,попробуйте отдолиться от него
Пробовала- он волнуется, куда пропала и возвращает..
Пропеллер на 6 персон 14 сентября 2017
Я не имею в виду Вас, просто скажу мнение моего мужа. Девушка может быть очень красивая, но ’не стоит’ на нее. Отношение как к манекену. Может не быть интересного содержания в красивой обертке. Ну и банально ’о чем с тобой трахаться?’.
Еще раз - это не о Вас, я же Вас не знаю, чисто гипотетически.
Девальвация 14 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
ну, вот видите), польза от них может быть: когда нет машины - подвезет))). Главное правильно к этому относиться. Польза может быть с любого идиота. А кроме пользы в плане ’подвез-помог- полочку прибил’ еще и помогает своим идиотизмом лучше разбираться в идиотах. А это полезные навыки, т.к. мир кишит идиотами)))
КапитанльнаЯ 14 сентября 2017
а вы не думали что, человек, это не только его лицо? это характер, мимика, аромат который выделяет тело... и сколько еще всего....
Губки-уточкой 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я красивая,стройная. он невысокого роста с лысинкой обычный короче)
И нах он вам? Самоутвердиться?
Katerina_Knows 14 сентября 2017
так он тока початиться.
виртуал.
не надо ему ниче более.