Масяня Я• 14 сентября 2017

У кого то отношения с мужем доходили до ненависти?

Просто выговориться, сил моих больше нет( вместе 10 лет, ушла к нему по большой любви от богатого, успешного, тут был опрос по этому поводу, жалею, ещё как жалею(((
И вот спустя 10 лет мои глаза начали открываться( он никто, лентяй, переложивший все бытовые проблемы на мои плечи( когда то на сайте знакомств в анкете одной девочки прочитала: "Мне нужен мужчина, который решит мои проблемы, а не повесит на меня свои".... Смеялась долго, мне тогда и в голову не могло придти такое...
А теперь факты, живет у меня, свою квартиру типа сдает( почему "типа"? Да потому что квартиранты уже не платят в октябре год как((( ездит на моей машине, свою сдал в ремонт полтора!!! года назад(
Я устала!!!!!!!! Я год тащу семью на своём горбу, я больше не могу! Он даже квартирантов выгнать не может, он ничего не может! А вчера обозвал меня оленем, когда я наехала на него( жаловалась подруге, она поинтересовалась, я горный или северный? Потом она сама определила, что она северный, а я горный, у неё муж тоже не работает, сидит на ее шее(((
Девочки, даже выгнать его не могу, ему некуда идти, в его квартире живут квартиранты, если их можно так назвать( ЧТО мне делать?????? Какой то бессмысленный тупик(
Гопница-Советчица• 14 сентября 2017
Квартирантов выгнать. Мужа - на его жилплощадь. И пожить так. Может, вы шире расправите плечи, а он что-то поймет...
П.С. Машину он, скорее всего, продал. Какой там ремонт полтора года?! Или там каждый винтик вручную вытачивают и по новой машину собирают?

Сундучок с каникулами• 14 сентября 2017
Я ненавижу мужа ( он тварь
автор Масяня Я • 14 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Он не выгоняется, квартиранты тоже( машина разобрана, я уже тоже заподозрила неладное, проверила( у него нет времени заказать в инете запчасти

Он в танчики играет(
60 метров сметаны• 14 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Я ненавижу мужа ( он тварь
Почему тогда он ваш муж?
Голодаю• 14 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я

Он в танчики играет(
А зачем ему меняться? Да и просто - шевелиться.
Он в зоне комфорта. Со своими танчиками.

У вас два варианта: или по прежнему тянуть свою лямку; или выгнать не жалеючи. Что бы он начал шевелиться.
Можете это сделать в мягкой форме, поставив ультиматум: до такого то числа он обязан навести порядок в своей квартире. И или сдавать её, принося деньги в семью; или выехать туда сам.
бювет_в_обед• 14 сентября 2017
квартира платят, но деньги он скрывает! использует Вас по полной программе, а Вы ведптемь во всю.. простите, но мужикам хорошо с такими лохами, не в обиду. просто мы бабы часто дуры.. до поры до времени. а потом мужики еще кричат, что мы меркантильные и обозленные
Slawa81• 14 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я

Он в танчики играет(
смешного в этом мало. А квартиранты, может, и платят, а он деньги скрывает. Знаю одну девочку, ее муж тоже в танчики, как приходит с работы, а дом и сын на ней. И еще муж выпивает. Женщины! Почему вы себя не уважаете???????!!!!!!!!
60 метров сметаны• 14 сентября 2017
Автор.все логично. наверное это и есть всеми любимый здесь бумеранг. на работе у сотрудницы такая же история,сначала она бросила,потом ее. у первого супруга большая обида была,а человек очень достойный. жизнь она учит.
60 метров сметаны• 14 сентября 2017
Примите факт и живите дальше,
сделайте выбор.Или продолжайте тянуть или отпускайте,вместе с чУмаданом.

автор Масяня Я • 14 сентября 2017
Ответ дляГолодаю

Вот сейчас выносила опять мозг, попросил 3 месяца... Знакомо, год назад тоже шёл разговор о 3-х месяцах( ещё обозвал меня меркантильной сволочью, которую интересуют только деньги
Я-ваш шанс• 14 сентября 2017
Ненависть слишком сильное чувство.Свое отношение,я бы назвала,полным безразличием.
У меня аналогичная ситуация.Каждый день говорю что бы уходил.Никакой заботы и участия ни мне,ни детям.Зарабатывает по 80 грн. в день, на все разговоры,что нужно работать ,не хватает ни на что.Ответ-я мало зарабатывают,работы не найти.
Не могу понять-он дебил или хитрожоп*й такой.
Карапулька• 14 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Масяня Я • 14 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Да дура, сама локти грызу( тот мне на каждый ДР дарил новую машину, а этот с меня все соки высосал((( ещё и избавиться не могу, ему, видите ли, идти некуда( хочу вернуться к бывшему
автор Масяня Я • 14 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что тут понимать, конечно, хитросделанный... Правда, мне понадобилось 10 лет, чтобы это понять
Спелый баклажан• 14 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Как это идти не куда??? Гостиницы никто не отменял. Пусть платит за каждые сутки и квартиранты быстро выселяться . А вообще думаю, что они платят, а деньги себе забирает. Если будет рассказывать, что денег нет объяснять, что это его проблемы .
Творог для розжига• 14 сентября 2017
А вернуться к бывшему не получится?)
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
а к бывшему вернуться не вариант?
ПАЦАНКА О• 14 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А вернуться к бывшему не получится?)
у нас одинаковые мысли)))
Аноним Секретарь• 14 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А вернуться к бывшему не получится?)
Цитата:
А вернуться к бывшему не получится?)[/ci
он все 10 лет ее ждет? )))

Аноним Секретарь• 14 сентября 2017
Каждый имеет то чего заслуживает
Творог для розжига• 14 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
у нас одинаковые мысли)))
Кстати, я хотела тоже написать не вариант))) но в последний момент чёт передумала)) было бы вообще слово в слово)))
Творог для розжига• 14 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Цитата:
он все 10 лет ее ждет? )))
А что? Меня мой бывший ждёт. 18 лет прошло)) мне уже 35, познакомились с ним в 18. Вот встречались на днях очередной раз, ждёт...)))
Крем для арбуза• 14 сентября 2017
Автор,а дети у Вас есть? От какого мужа? Сколько им лет? Вы сами зарабатываете?
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ну вот нафига Вы себя мучаете? Ему Вас вообще не жалко, с какого Вы его должны жалеть? Пусть чешет в гостиницу, раз квартиранов не в состоянии выселить. Не понимаю я таких женщин
АсобеннАя• 14 сентября 2017
Я думаю,что он вам во всем врёт; квартиранты ему платят,а для вас у него легенда что не платят,и он их и не думал выгонять и машину,наверное сдал в аренду а на вашей ездит,и в этом врёт. Наверное ещё и любовница есть помоложе вас ,с которой он встречается на своей квартире (пока квартиранты бывают в отъезде)...я думаю,что сама вы с ним не справитесь. Если вы не расписаны,или и это не так важно,приведите в дом мужчину и скажите что выходите замуж а с этим расстаетесь
дамаАмстердама• 14 сентября 2017
Ну и чего Вас продолжают волновать его проблемы ?
Выгоняйте смело. С квартирантами он разберется как только окажется на улице даю гарантию 100%