гражданинГрубиян• 14 сентября 2017

Семья 3 человека, сколько уходит на питание в неделю?

Как делаете покупки? Раз в неделю, или раз в месяц а молочку и мясо докупаете?
Борода• 14 сентября 2017
около тысячи/полторы, но закупку на неделю не делаю, не получается. Раньше делала на неделю, так выгодней конечно

КараПузовна• 14 сентября 2017
думаю не менее 1 тысячи
Тетя из министерства• 14 сентября 2017
Есть деньги тратим, если нет можем и на минимуме протянуть или в долг. Обычно есть запасы продуктов.
Интеллектуальные оладьи• 14 сентября 2017
4-5 тыс.
Колхозница• 14 сентября 2017
Около 1500 грн. в неделю. Покупаю раз в неделю в СМ кроме мяса, мясо в проверенном магазинчике. Молочку домашнюю беру тоже на неделю.
Пробовала покупать на большее время, но не получается. Все расходуется быстрее и приходится постоянно докупать.
Slawa81• 14 сентября 2017
Ой, я месяц написала.
Ответ дляКолхозница
Аналогично. Недельный запас сьедается за 3 дня. Невыгодно. Докупаю каждый день чтото
Дую ветер• 14 сентября 2017
1 тыс грн
Мясо на неделю обычно берем. Молочку докупаю.

Подмигашка• 14 сентября 2017
Нас четверо взрослых, в день около 500 грн +/-, т.е в неделю 3500 где то.
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2017
Минимум 500 грн в день.
Весотехник• 14 сентября 2017
Около 2000тыс
И р у н а• 14 сентября 2017
На выходных покупаю на рынке. Мясо рыбу овощи фрукты. Около 700 грн. Потом докупаю. Молочку хлеб
КротоТо• 14 сентября 2017
Около 1000грн
Мая твая не панимать• 14 сентября 2017
5 чел (трое детей)
около 8-10 тыщ в месяц.
что-то покупаем с запасом, что-то можем каждый день докупать.
Меряю от единицы• 14 сентября 2017
Котенок аки рысь• 14 сентября 2017
Автор, зачем вам сколько чужие люди тратят? У каждого свой набор продуктов. Кто то жить не можпт без хорошего кофе и сыра по утрам иитолько на это в неделю тратит 500 грн. С кто то чайком липтон довольствуется с сушкой. Молочка тоже разная. Кому то масло и за 20 грн будет маслом. А кто то покупает за 60 пачку.Кто то вонючку разливную с бочки покупает, кто то в тетрапаках берет в разы дороже. Рыба: кому форельку пожарить, а кому и хамса за счастье.
Ну вот нафига эти троллячьи темы????? Для срача не более. Сейчас вам напишут, что голодранка или зажралась. Смотря сколько вы тратите. Если меньше 4-5 в неделю, то по любому будете сейчас нищебродкой.
мадам Везувий• 14 сентября 2017
В месяц 20000 уходит. Значит в неделю в среднем 5тыс. А если гости или праздники, то еще плюсуем.
Блондинка в Законе• 14 сентября 2017
4 чел. ( Двое детей) около 2000

Мозговая пилочка• 14 сентября 2017
не меньше 10 в месяц
Регионщица• 14 сентября 2017
6-8 тыс/мес. Но, можно и сэкономить, если не покупать всякую фигню
Регионщица• 14 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
4 чел. ( Двое детей) около 2000
Свой огород?
Повелитель интернета• 14 сентября 2017
В неделю примерно 2000 грн. 2 взрослых и дочь 9 лет. Но мы малоежки
автор гражданинГрубиян • 14 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
в неделю??
Ответ дляКотенок аки рысь
Тема для себя скорее, муж упрекает, что ’куда я деваю 14000 грн в месяц’. Он зарабатывает 8000, я 6000. Просто обидно очень. В неделю уходит где-то около 2000 грн, это и питание и проезд. Ничего такого не едим,я все выходные на кухне провожу.
Чаюри• 14 сентября 2017
Я каждый день покупаю продукты, закупки не делаем. В неделю не считала, в месяц 5000 тыс уходит.
Безберлоги.ру• 14 сентября 2017
4 человека, около 2000 в неделю, ничего особенного ещё и готовить пол дня. Автор никуда вы не транжирите. Пусть муж делает закупки по списку, тогда поймёт что по чем
Соображалочка• 14 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
5 чел (трое детей)
около 8-10 тыщ в месяц.
проведите мастер класс, плиз) что готовите?
Пешеходик• 14 сентября 2017
1000-1500 из которых мясо и филе - 300-400 грн, сосиски - 150, сыр 100-200 грн, как пойдет. молоко раз в неделю 30грн 3-х л. бутель. картошка, крупы. ребенку в школу всячина. фрукты - 100-150. йогурты под настроение. чай, кофе раз в месяц.
Ромашкинная• 14 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Минимум 500 грн в день.
У Вас много людей? Или все едят разное?