14 сентября 2017

Седина в бороду, бес в ребро

Не раз говорили о кризисе среднего возраста.
Когда прожив 20 лет в семье мужчина уходит навстречу приключениям, в поисках острых ощущений, ярких эмоций, настоящей любви и т.д и т.п.
У Вас есть в окружении такие примеры? Как складывалась дальнейшая судьба таких людей,
показать весь текст
сектантка 14 сентября 2017
Ответ дляГербария
no comment...
Смайлик 14 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Мы с ним вообще не общаемся после развода, уже года 4 прошло! Ребёнок наш уже взрослый, они с ним сами общаются, без меня)
Мне бывший муж как чужой человек стал, совсем чужой! Да и живёт теперь далеко от нас, так что даже случайно пересечься шансов нету. Там устраивает свою жизнь, но пока больше никакой личной жизни у него.
Может уже жалеет, что не с вами. Боже, 20 лет это же кусок жизни! взять все зачеркнуть это почти невозможно.
Кисельная барышня 14 сентября 2017
Ответ дляПошаманю
Вы знаете, из своего опыта, пожалуй, не соглашусь.
Я - новая жена.
БЖ нормальная женщина. Да, на 20 лет меня старше, но при этом совершенно нормальная. И мужа от нее воротит.
Я - обычная. Могу следить за собой, могу не следить. При этом у мужа от меня крышу сносит (на данный момент времени, что через год будет - никто не знает, верно).
То есть какой-либо корреляции с качеством партнера я не вижу.
Это что-то, что идет из личных внутренних проблем человека.
и сикока лет вашему моложавому дедугану?