АлывердЫ• 14 сентября 2017
Где скачать тетради и книги Family and Friends (1-4 классы)?
Хочу заниматься с дочерью изучением английского языка сама. Подскажите, где скачать тетради и книги Family and Friends. Или может посоветуете пособия других авторов? Спасибо!
Подметайло• 14 сентября 2017
У меня малая учебник потеряла, я скачивала, чтоб не покупать в конце года. Если никто не набросает вам ссылки, то вечером из дома я смогу посмотреть в Истории и сбросить вам
АлывердЫ
• 14 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
спасибо
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
я знаю. но цена кусается
Да, есть такое. Но по цветным учебникак ребенку намного приятней заниматься!
АлывердЫ
• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
согласна, но сейчас нет возможности
Шопингмонстр• 14 сентября 2017
Ответ дляVeselka28
Пишите почту. Перешлю. Сама просила на прошлой неделе
А можно и мне?
ismailowa.kar@ukr.net
Yana_bologova• 14 сентября 2017
Ответ дляVeselka28
можете и мне пожалуйста выслать bologova.y@gmail.com