Ваша прЭлесть• 14 сентября 2017

Тоскую за человеком (общение только в сети) - как перестать?

Общались около полугода. Общались, как друзья, душевно, иногда флиртовали. Такой формат обоих устраивал.
Поругались.
Я задела его за живое, повела себя некорректно (указав на необьективность его поведения по отношению к дугим).
Он, как по мне, тоже поступил аналогично по отношению ко мне (некорректно) - резко удалил с контактов и заблокировал доступ к общению.
На первых порах было обидно.
Потом, вроде, уляглось и стало более-менее всеравно.
Но вот прошло почти три месяца и с наростающей несколько дней начала точковать по нему. Реально - тоска, поняла значение этого слова. Подавляю это чувство, понимая, что оно не очень логично.
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2017
Вам нужно отвлечься, занять себя каким-либо занятием. Проверено, помогает!

Краля-Галя• 14 сентября 2017
Заняться чем-то полезным, чтобы не было времени на дурню
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2017
Пройдет. у меня так же было. Плотное общение пол года. Флирт... Я втянулась, влюбилась. Он был взаимен. А потом он все оборвал. Вот прошло 3 года уже. Ломки по нем нет уже года 2. Но помню его
Smyk• 14 сентября 2017
Лучше позвольте себе потосковать пару часов-день, примите это чувство, постарайтесь себя понять, ответить для себя на вопросы: почему оно возникло, по чем именно тоскуете, чего не хватает, чего хотите.
Подавлять чувство не стоит, так Вы загоняете проблему глубже, и все равно это будет внутри и может мешать, проявляться временами.

Это нормальная реакция, человек был близким, расстались не очень хорошо.
Пенять на зеркало• 14 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
полностью с вами согласна... пережила все также, один в один...
Пенять на зеркало• 14 сентября 2017
чтобы легче все перенести и отвлечься, надо максимально себя занять любыми делами... а потом часок потосковали и... спать! Ведь завтра также масса дел... Отпустит, но надо потерпеть...
автор Ваша прЭлесть • 14 сентября 2017
Ответ дляSmyk

Та я вообще малостресоустойчива из-за ВСД. Вот начало истории:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1887587 . Психотерапевт тогда сказала, что ПА из-за подавления эмоций случаются. Но я к ней раз сходила, потом меня немного попустило и уже не шла.
Вроде, все стихло, будто бы уже особо не переживала по этому поводу...
И вот понемногу накатило..(((.
автор Ваша прЭлесть • 14 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Год ломки?
Жу28• 14 сентября 2017
А я три года общалась, каждый день, часами... Он звал приехать (живет сейчас в Чехии). Три года, Карл(!) Ну вот что мы бабы за дуры, а? Ведь понимала же, что это ничем не закончится. С мая не общаемся, дня не прошло, чтобы не вспоминать о нем, а ведь оба семейные... Тоскую. Что делать, не знаю. Надеюсь, что время - лучшее лекарство. Пробовала восстановить отношения - не ответил. Не хватает общения с ним, его иронии, его поддержки, его голоса...

Блoшка-матрешка• 14 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Год ломки?
Я очень влюбчивая... Влюбилась по самые... А еще я Весы, сто раз обдумаю-обсосу ситуации.. В общем - сама себе делала больней тем, что постоянно вспоминала-воспроизводила ситуации
Пенять на зеркало• 14 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Год ломки?
даа, верю, что у Блошки-матрешки был год ломки после полугода тесного общения... Мой опыт - 1,5 года общения и 1,5 года ломки...
автор Ваша прЭлесть • 14 сентября 2017
Ох, девочки,
мы такие девочки..

Спасибо, что поделились
Smyk• 14 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
И вот понемногу накатило..(((.
’Подавляю это чувство, понимая, что оно не очень логично’ - вот тут ваша ошибка

Вы не принимаете это.
Все что есть - логично и для чего-то Вам нужно! Ваша задача: понять себя.

Почитайте статью: ’Зачем нужно грустить?’
https://www.facebook.com/adriana.imj/posts/1331991...
автор Ваша прЭлесть • 14 сентября 2017
Ответ дляSmyk

Вы не принимаете это.

Благодарю. Почитаю.
автор Ваша прЭлесть • 14 сентября 2017
Ответ дляSmyk

Вы не принимаете это.

Вот, кстати, есть такое..., как в статье написано: не все эмоции, такое впечатление, умею чувствовать, просто потому, что избегала их по жизни..
Smyk• 14 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
напишите мне в личку или вайбер, дам Вам еще инфо по эмоциям, чтоб Вы понимали зачем нам чувства, и что они дают
Запароленое одеяло• 14 сентября 2017
Как про меня написано. Тоже тоскую. Очень. Тем более человек отсюда. Вижу и узнаю его по темам. Но написать не могу.