Ангел-предохранитель• 26 июля 2017
И мне посоветуйте, что делать. Пан.атаки ПА
Навеяно вопросом о фобии.
После того, как поссорилась с человеком несколько дней назад, собственно, вот описано:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1886624
Это, даже, не ссора была с моей стороны, а тяжёлый эмоциональный разговор.
Возник сложный внутренний конфликт.
Началась ПА. Причем поочередно с интервалом где-то пол часа - ещё три.
Было крайне страшно. Реально паника. Боялась сойти с ума.
Благодаря знакомой купила гидазепам, адаптол. Во многом помог. Но понимаю, что этим убрираю следствие, а не причину.
Куда обратиться? Как помочь себе самой?
Возник сложный внутренний конфликт.
Куда обратиться? Как помочь себе самой?
Брызжу ядом• 26 июля 2017
Курпатова читайте! сама уже два года читаю
, не повезло нам нервным! сегодня так накрыло! а тут ваша тема
Бабулька• 26 июля 2017
Переключаться. На подсчёт до 10 медленно вдох, на выдохе считать до 10 снова. Рисование очень помогает, чтение книг, общение. Попейте Магне В6. Гидазепам нельзя часто употреблять, лучше валериану и успокоительные чаи
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Девочки, тогда реально валериана мне была, как мертвому примочка.
Это неконтролируемое состояние.
Я уже с половиной знакомых по тел.тогда переобщалась - не описывая своё состояние - отвлекалась, типа. Потом знакомую попросила с собой погулять - она здорово помогла, но всеравно переодически прододолжалось...
Потом зашли в аптеку...
Это неконтролируемое состояние.
Потом зашли в аптеку...
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
как проявляется? может зря гидазепам в ход пошел
Та не зря.
Боялась с ума сойду.
И ПА была не одна, а одна за другой.
Начиналось с ощущения сужения сосудов головы. Потом - в пот ... и накатывало...
Причина, насколько понимаю - конфликт противоположных восприятий и мнений в своей же голове + сильные эмоции. Перенапряг мозгов.
Боялась с ума сойду.
И ПА была не одна, а одна за другой.
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Ответ дляM-001
Можно Вам прочь.
Метод тоже важен.
Как именно по Вашему мнению?
Брызжу ядом• 26 июля 2017
мне только гидазепам помогает, остальное блажь. но его нельзя. принимаю крайне редко. а так- накрыло, подождала, само прошло, это ж клапан такой, куда организм сбрасывает напряжение, которое накопилось. противно, но пока не научишься расслабляться так и будет. А именно с паникой справилась так- поплохело-лягла- умру так умру. и оно проходит. сейчас накрывает, но без ПА. честно?- не легче.
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та не зря.
Боялась с ума сойду.
И ПА была не одна, а одна за другой.
Боялась с ума сойду.
И ПА была не одна, а одна за другой.
это не ПА !!!! Максимум тревожность. Что накатывало???
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
по вашему описанию, у вас не ПА
Мне было ужасно страшно в эти моменты.
Думаете не ПА?
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне было ужасно страшно в эти моменты.
Думаете не ПА?
если это все, то нет, до ПА тут далеко. А вот попьете гидазепам - не знаю что потом будет, его пью по показаниям, которых у Вас нет
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне было ужасно страшно в эти моменты.
Думаете не ПА?
афобазол в вашей ситуации максимум
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Со знакомой говорила. Чувствую - опять начинается. Она меня о своей кошке заговорила.. попустило не на долго.
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
что начинается?
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
вобщем автор, даю ответ на вопрос, что делать. Меньше читать советчицу!!! и приписывать себе болячки . ’ Я уже с половиной знакомых по тел.тогда переобщалась - не описывая своё состояние - отвлекалась, типа. Потом знакомую попросила с собой погулять’ - это вообще ржачно читать человеку, который реально пережил ПА.
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Паника накатывала, когда, например, вспоминала о том разговоре. И боялась сойти с ума - от конфликта мыслей, повести себя неадекватно.
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну пропейте афобазол пару недель. У Вас нет даже намека на ПА, так что гидазепам пить не нужно
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Попросила со мной побыть, а не погулять, скорее. Ощущения были неконтролируемые.
Опишите в двух словах ПА.
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляM-001
А я лично убираю причины. Так меня обучили. Я имею большой спектр энергетических программ, которые убирают негативные программы для по болезням человека.
Вы даже не видите, что у автора нет этой проблемы
Брызжу ядом• 26 июля 2017
Опишите в двух словах ПА. мне самой стало интересно, если это не классическая ПА?
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Опишите в двух словах ПА.
вы себя накрутили, может перед етим перенервничали, усталость. Отоспаться, питание, свежий воздух. У Вас тревожность скорее всего или просто переутомление. Отменяйте гидазепам, адаптол можно оставить, но тревожность убирает афобазол хорошо. Ну Вам бы и ново-пасита хватило, он даже па снимает.
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляНетутешня
проявления па у разных людей происходят по разному, в зависимости по какому типу они идут, личных страхах. Но тут точно их нет
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Поверьте, не хватило бы. Я тройную дозу успокоительного сразу выпила.
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ещё у меня зрение ухудшалось - вспомнила.
Читаю симптомы, вроде, есть проявления.
Почему Вы думаете, что это не ПА, таки?
Читаю симптомы, вроде, есть проявления.
Почему Вы думаете, что это не ПА, таки?
Брызжу ядом• 26 июля 2017
в Подсознательных страхах! иначе ПА не проявлялись бы на фоне благополучия. возможно у автора и не ПА, если она подумала и накрыло??
Царевна Лягушка• 26 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Читаю симптомы, вроде, есть проявления.
Почему Вы думаете, что это не ПА, таки?
Читаю симптомы, вроде, есть проявления.
Почему Вы думаете, что это не ПА, таки?
Вы были на жаре? Тепловой удар может, в такое поверю, тогда и успокоительное не возьмет особо
Ангел-предохранитель
• 26 июля 2017
Уточняю: по тел. общалась между приступами, когда тревожность сохранялась.
Хотя, когда первый раз на крыло, позвонила мужу и попросила отвлечь меня, тупала ногами (извините за подробности), чтобы отвлечься, потом оделась и выбежала на улицу...