Зам Ам• 14 сентября 2017
Есть у меня такая подруга...Или не подруга?
Которая особо нигде не работает, но то она поедет куда-то,то купит себе дорогую вещь. Это выглядит странно,откуда у человека деньги? Я работаю,но у меня все расчитано,сейчас экономлю на путешествиях,не экономлю на еде,одежде,здоровье,ищу новую работу. Она же постоянно выпытывает,откуда у меня то,откуда это. Сама же непонятно на что живет.Это нормально?Поступают так подруги?У вас есть такие,которые жалуются что денег нет,а потом раз и приходят к вам в сапогах за 3 тыс.
Плету интриги• 14 сентября 2017
Она за ваш счет что-то покупает?
не поняла. при чем здесь возмущение ’’Поступают ли так подруги?’’
Мне лично все равно как, что и когда покупают мои друзья..
Зам Ам
• 14 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Она за ваш счет что-то покупает?
Ну так она спрашивает у меня, где взяла то,почем,а откуда деньги. А сама-не говорит
Плету интриги• 14 сентября 2017
Сапоги за 3 тыс. особенно убили))
В реалиях нынешних цен - это что, ВАУ сапоги?))))))))))))
Плету интриги• 14 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Так не говорите и вы ..делов на три копейки)
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2017
Если вам не приятны ее вопросы, зачем...??? Какие странные люди...
Аноним-ка• 14 сентября 2017
Вы так сильно ей завидуете, что аж тему создали?)))
Ну да, подруги так не поступают, дорогие вещи подругам иметь нельзя. Исключительно секонд))
Зам Ам
• 14 сентября 2017
Ответ дляura1981
Тому дала тому дала... от і шубка
Не завидуйте...
та не,она родителей скорее доит
Каркуша Клара• 14 сентября 2017
у меня такая есть знакомая
мне все равно, чем она занимается
хотя уже знаю)) удивило, но отношение не поменяло
мне все равно, чем она занимается
Не за Будка• 14 сентября 2017
Я не работаю почти год. Каждый день езжу на авто - дома сидеть скучно. Бензина уходит не мало. После того, как отвезу дочь в школу - еду пить кофе и болтать с девчонками. Если гуляю по магазинам - могу купить, что понравится.
Деньги беру у мужа. А ещё за аренду капают. Со стороны наверное тоже странно выглядит, но хорошо, что у меня нет таких подруг, как автор
Не за Будка• 14 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Насасала
что бы платили хорошие деньги, сосать тоже нужно уметь хорошо ))) получается у подруги автора - молодец ))
Апофиозная• 14 сентября 2017
Ваша подруга работает
И хорошо получает
Только от вас это скрывает
Чтоб не завидовали
Спите автор спокойно
И хорошо получает
Только от вас это скрывает
Чтоб не завидовали
Спите автор спокойно
Апофиозная• 14 сентября 2017
Я тоже скрывать стала с некоторых пор свой доход от подруги
А то потом она мне после моих хороших покупок выдает:
’Ну ты и шикуешь’!
И от зависти аж пунцовая становится
Нафига мне потом такое выслушивать!???
А так..берегу ее нервишки
Могу, конечно, иногда проляпаться о стоимости духов, потом вспоминаю что это ж она а не кто то другой..и сразу говорю: тебе послышалось
’Ну ты и шикуешь’!
И от зависти аж пунцовая становится
Нафига мне потом такое выслушивать!???
А так..берегу ее нервишки

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 сентября 2017
Ответ дляura1981
Тому дала тому дала... от і шубка
Не завидуйте...
Форточка• 14 сентября 2017
У меня две сотрудницы все жалуются, что денег нет, хотя они работают и мужья тоже. Одна из них сдает квартиру, другая все овощи, фрукты, мясо берет у родителей из села. Я же живу с дочкой на одну зарплату, но всегда хорошо одеваюсь. Покупаю только кожную обувь, дорогую косметику. И у них постоянно куча вопросов, откуда у меня деньги....? Но я стараюсь покупать все на распродажах, а они никак не понимают, что можно купить супер сапоги в конце сезона со скидкой -70%.
Зам Ам
• 14 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
А откуда знаете, что сапоги 3000? Выпытали?
ну к примеру,знаю что они в интертопе 3000
Веснушка• 14 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка