Я Главная• 14 сентября 2017
Трое малюсеньких замечательных малышей ищут семью
Девочки, где - то попадалась информация тут в темках, что нет детей на усыновление. У нас небольшой райцентр. Вожу малыша своего на процедуры в детское отделение и узнала слово за слово от медсестры, что сейчас в отделении живут аж трое деток, родителей, которых лишили родительских прав. Процедура такая. Потом их заберут в приюты я так поняла. Так вот Двое братик и сестричка: 4 годика с небольшим мальчик и девочка 1,9. Такие хорошенькие умные и красивые детки, не больные. Маму их горе-кукушку дуру видела, когда ее еще лишали...она там жила со мальчиком. Нормальная такая молодая деваха, красивая, но гулящая, бестолковая. Медсестра говорит детки даже более чем сообразительные...
А третий ребенок - девочка год и 4 месяца, тоже нормальная девочка непутевых родителей.
У меня боль внутри не утихает, так хочу чтоб этих деток побыстрее в семью забрали. Все же хотят маленьких, вот они все такие и хорошие, не больные. А боюсь, что тут у нас в райцентре, не особо они востребованы и много пройдет упущенного времени, если дай Бог их все-таки заберут.
Может кто-то из Вас или знакомые Ваши хотят усыновить, я дам контакты больницы (детского отделения), нашего местного отдела по защите прав детей, контакты старшей там, чтоб как - то выяснили как можно их усыновить побыстрее. Вот пишу и внутри комок. Так всем сердцем хочу , чтоб малыши нашли нормальный дом, маму и папу)
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поднять в топ!
спасибо. не знаю как еще им помочь вот решила тут тему создать
Радостина• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Трудно будет найти усыновителя на троих деток.
почему сразу трое? один и двое
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
там двое братик и сестра. девочка 1,4 отдельно
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Так необязательно в ее троих в одну семью
Я так поняла там брат 4 года и сестра 2 года. А третийребенок девочка 1,4 от других родителей
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Поняла. Девочку, скорее всего , заберут быстро.
у нас почти село...я боюсь что нет
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Эх, в Израиле вообще нет детских домов и брошеных детей. Мало того, что крайне редко отлетев отказываются, так на у ыновление очередь стоит
Как бы нам с них пример взять
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Как бы нам с них пример взять
да уж.. там наверно еще не лишили, а уже новые мама-папа ждут
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
у нас почти село...я боюсь что нет
Из города заберут. Или иностранцы. Для них у нас простые правила, а у себя им сложнее взять ребенка
Я Главная
• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Дети, ведь , в общей базе на усыновление?.
я не в курсе
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Там не лишают. В Израиле культ ребёнка, это святое. Иногда отказываются от больных детей в роддоме, но и этих деток моментально забирают в семьи
Русская Богатырша• 14 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Как бы нам с них пример взять
А куда сироты деваются?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
по-быстрей бы детям нашлась семья!
если не ошибаюсь у нас нельзя детей разделять если брат и сестра- усыновление должно быть всех (если я не ошибаюсь)
всегда жаль таких деток
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Усыновление это достаточно сложная процедура и невероятно коррумпированная. У нас знакомые меньше года назад удочерили девочку как раз сразу после того как ее мать лишили прав. Хорошо, что у них были связи и им помогли
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А куда сироты деваются?
Большие семьи: тёти, дяди, двоюродные, троюродные, бабушки-дедушки. Но там очень хорошие государственные программы и это немаловажно
Русская Богатырша• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Наверное, как в Штатах, в приемные семьи.
Какое-то время наверное проходит, пока передадут детей? Где они это время?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
автор, по поводу райцентров, не знаю какая область у Вас, но я была свидетелем в органах опеки как выносят эти ’..ки’ мозг приемным родителям.. ( это орган опеки Хмельницкой обл)
при усыновлении не мало важная инстанция если не сказать первая...
так что если даже найдутся заинтересованные сразу давайте все возможные контакты не только мед. персонала
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляrabbit
в Европе тоже нет детских домов
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ключевое
были связи и деньги
нашу систему не проломать на законном уровне
были связи и деньги
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
иностранцы не могут усыновить детей из Украины
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
в Европе тоже нет детских домов
Про Европу не скажу, не знаю. А вот в Израиле у меня сестра живет и, когда у неё родился ребёнок с хромосомной аномалией, ей предложили от него отказаться, потому что на него уже есть желающие. Вот так то
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Раньше могли. Может что-то в законах поменялось
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
зато я скажу и сказала уже
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Желающих много, но система наша не дает детей просто так. Я хочу взять деток, все есть для этого, только я одна, без мужа. Постоянные палки в колеса.
Петя-петушок• 14 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
не могли и раньше