Аноним• 16 сентября 2012
Скажите пожалуйста, чешки в первый день в садике обязательны, не успела купить
Аноним• 16 сентября 2012
Чешки нужны только на физкультуру и танцы,если их в тот день нет вообще не нужны.
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
отдам 17 р б-у,норм.
не яновенькие на резиночках куплю но только во вторник
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ длятамара77
я умоляю вы волнуйтесь, в первые дни будете ходить на пару часов и врядли чешки понадобяться...купите когда купите
у меня мандраж, как перед свадьбой:)
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ длятамара77
Да все нормально будет,возмите себя в руки, а то ребе будет нервичать тоже...
не ну не до такой же степени, у меня внутренний:) спасибо
malinka_873• 16 сентября 2012
не волнуйтесь и не мандражте )) - ребенку все передастся ) отпустите с легкостью!!!и все будет хорошо!
ГЛАВНОЕ - НАСТРОЙ МАМЫ!!! мы тоже без чешек
Аноним• 16 сентября 2012
Многие вообще к новогоднему утреннику толкьо доносят чешки - не волнуйтесь Вы не едиснтвенная мамочка которая, не может собрать вещи ребенка сразу, а доносит по частям.
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
А анонимность от чего?))))))) Стыдно что чешек нет?))))))))))
ага
Аноним• 16 сентября 2012
я вообще все пишу анонимно - никто тогда на личности не переходит. А то потом через месяц - в другой теме обязательно кто нибудь выступит ’а так это вы, та никудышняя мама котоаря чешки ребенку жалеет -я еще тогда поняла что вы жадина’... типа того...
так что я автора понимаю...