Аноним• 16 сентября 2012
Детские тапочки
Девочки, подскажите, какие комнатные тапочки купить ребенку домой? Ваши отзывы о производителях. Нам 1,5 года.
галинамирза• 16 сентября 2012
Також шукала недавно,але для садочка, дома босий бігає!Флоаре і зетпол побачила в живу і передумала купувати,це ж дитині весь день ходити,примітивненькі вони!Зайшла в кікко там з літньої колекції на розпродажі купила,зовсім інший рівень,дитя щасливе носить із задоволенням,а він у нас перебірливий!
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите Флоаре, СУПЕР тапочки! Только с кожаной вынимающейся стелькой!
Спасибо!
Снегурочко• 16 сентября 2012
А я у девочки заказывала детские тапочки - сапожки прошлой зимой. Относили отлично, очень удобные, особенно зимой. Сейчас тоже заказала у нее же.
тоже была озадачена месяц этим вопросом. Купила зетполы - для дома не вариант, тяжелые и грубые. Объездила все магазины. Для дома предлагали ’собачек’,’кошечек’ на тряпичной подошве. На плиточном полу опасно - скользкие да и для маленьких ножек не подходят. В одном из магазинов продавец предложила Черниговские, сказала что еще ее дети на такой обуви выросли. С виду, конечно, не гламур, но : легкие, удобные, в новой модельке есть супинатор и каблучок томаса. Советую. Да, и еще, размеры есть половинки - но все надо мерять. Один размер в разных моделях сильно отличается.