Вредняжка• 15 сентября 2017

Посоветуйте реально теплую шапку на зиму для девочки 3-4 года

Девочки, Бизи было - мерзнли, без капюшона никак, на эту зиму нужно то-то или с синтепоном или мехом внутри на девочку 3-4 года. Посоветуйте что-то качественное. Комбез у нас Обермеер бирюзовый.
Злюка-закусюка• 15 сентября 2017
Шлем tu-tu.

Пенек Возмездия• 15 сентября 2017
Как же вы Обермеер носить будете, если такие мерзляки? И как можно было в шлеме бизи мерзнуть? Он очень жаркий, мы только на сильные морозы надевали
Marinka804• 15 сентября 2017
И мне странно читать, что в шлеме бизи мерзли. Может, он у Вас деми? Зима реально очень теплая
Снатал2015• 15 сентября 2017
Линне
Кракозября• 15 сентября 2017
У нас была Рейма, все ок. Потом купили НМ на флисе и тоже отлично. Мне кажется, если сверху шерсть или что-то типа,а внутри флис, то будет тепло.
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2017
В смысле в Бизи мёрзли? Там же внутри есть слой утеплителя.
Да и сам состав шлема шерсть , я тоже дочке на морозы одевала - супер.
Попробуйте ещё польские шапки pupil
Зяблик протестант• 15 сентября 2017
Паджар, шапка-шлем. В ней замерзнуть невозможно.
olencya• 15 сентября 2017
Kivat
irbor_73• 15 сентября 2017
не берите шапку на искусственном меху. в них сильно потеет голова у детей.

Дую ветер• 15 сентября 2017
Кивает и только Кивает, бизи отдыхает
автор Вредняжка • 15 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
под плотную флиску и термо-колготы, очень надеюсь на замерзнет, но в прошлом году в Ленне мерзли, только плотная флиска спасала. Вот такая мерзлячка, наверное потому что худющая. Ну не овчине же брать, был и на овчине комбез она в нем как колобок.
автор Вредняжка • 15 сентября 2017
Ответ дляMarinka804
реально бизи зима, тоже покапала по отзывам, он у нас есть и на эту зиму еще подойдет, но буду его одевать до 0
Миледи• 15 сентября 2017
А я беру польские. Прошлуюзиму отходили супер.на изософте. И теплые и красивые.
Блины со смайликами• 15 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
Вы исключили вариант, что голова потела и поэтому мерзла? Может сильно теплый шлем для вас...
shantaramm• 15 сентября 2017
Talvilla Reima
Юлия Онищук• 18 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
вот я вязала своей дочке шапочку с мериноса, и подклад с флиса делала, не мерзла в ней и не потела. видела термошапки. дорогущие ужас, и чем от нашей отличалась не пойму, хотя тоже вязка и флис