Вездевлазиющая• 15 сентября 2017

А ваш муж/МЧ делает вам куни?

Сегодня подружка рассказала что ее муж ей ни разу не делал этого, не хочет и не собирается.
она походу тоже не особо хочет.
как так? длительные отношение и без куни? я такого не понимаю
а ваш тоже против?
Результат:
вже голосів: 141
88 (62.41%) мой делает мне приятно постоянно, ему и мне нравится
15 (10.64%) я сама не хочу этого хотя он хочет
13 (9.22%) у меня сейчас нет мужчины, последний был так давно что и не вспомню...
10 (7.09%) делал пару раз больше не хочет, а я хочу
8 (5.67%) ни разу не делал, я и не хочу/не прошу
7 (4.96%) делал пару раз неумело, ни он ни я больше нехочу
Акуна_Матата• 15 сентября 2017
Всем бы ваши заботы. Делает кто-то кому-то или не делает..
Не любовница• 15 сентября 2017
Конечно делает! Я без этого не могу
Мира всем• 15 сентября 2017
Нет, я не хочу, он пытался и намекал, я нет и все.
Бутылка Кифира• 15 сентября 2017
Ну действительно! Как же так ? Длительные отношения -и без куниллингуса;)) куни-как то совсем мерзко звучит. Мой не делает. Не даю и не хочу. Пробовали -мне не понравилось. Это же уметь нужно делать.
В каждой бочке...• 15 сентября 2017
Оо это самое важное в жизни! Такие развернутые ответы в вашем опросе!! Вы докторскую на эту тему защищаете?
Здесь на минутку• 15 сентября 2017
Мой от этого Не эго это
Дайте подумать• 15 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой от этого Не эго это
А от минета не рыгает?
Бабулька• 15 сентября 2017
Канеш))) нам в кайф! Это главная прилюдия! Мне нравится, а он от этого заводится больше , чем от минета
В каждой бочке...• 15 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой от этого Не эго это
Иптить прям вам делал и его вырвало?
Проработник• 15 сентября 2017
Мне повезло , у меня муж днём гордый лев, а ночью в куни-котика превращается, прям трясется ,чтоб полизать мне))я балдею с него))))
Почемучка• 15 сентября 2017
Ответ дляПроработник
Бабулька• 15 сентября 2017
Ответ дляПроработник
Ахаха,хорошо вы описали)))Я выше попроще! Но моё везение похоже на ваше
Бабулька• 15 сентября 2017
Ответ дляПочемучка
И куни-котик))) от прикол
Самоучка• 15 сентября 2017
Да, оба, отталкивая друг друга.
Кнопкотык• 16 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Мой от этого Не эго это
Може Вам варто було в душ спочатку?
Відбили мужику охоту
Почемучка• 16 сентября 2017
у меня был МЧ, встречались с ним 4 года, НИ РАЗУ девочки!! не сделал мне куни, почему?? фиг его знает..Я потом после расставания прошло пару лет наверное, общались, спросила почему же ни разу..уже не помню, что он мне сказал, но в тот вечер он таки сделал это! И вот представляете гад, таки умел это делать!!
Люблю Поумничать• 16 сентября 2017
у меня все были лизуны . я всегда была уверена что все делают
Не гоню• 16 сентября 2017
с мужем живем 5 лет. предлагает постоянно, а я не люблю.вот честно. мне щекотно и смешно. до мужа было так же. у меня было всего 3 мужчин. и самое смешное, что им там как медом намазано, а мне смешно и все )))_
Не гоню• 16 сентября 2017
ник мне в тему - не гоню )))
Я такая боевая• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет)) у меня 1ый муж наотрез не хотел, я думала, может со мной что то не то, еще один просто очень грубо как-то делал, неприятно совсем. А нынешний мч обожает это дело и радует меня очеь часто.