Шиворот Навыворот• 15 сентября 2017

ЗАЧЕМ водоканал на обум пишет показатели и долг за воду! Мы были в отпуске

Какое они право имеют писать долг если по факту водой даже не пользовались??? Зачем они такое делают? Чтоб я с ребенком шла в киевводоканал и стояла в очереди доказывала что водой не пользовались????????
автор Шиворот Навыворот • 15 сентября 2017
У меня тупо времени нету бегать доказывать, делать перерасчеты
Тут надолго• 15 сентября 2017
Затем, что бы вы вовремя подавали показания на их сайте или по телефону. И идти никуда не придётся.
wylsa-media• 15 сентября 2017
лишь бы поскандалить
что за натура истеричная

вы не передали показания и они написали прогнозируемые
это все решается в телефонном режиме максимум за 10 минут с ожиданием на линии (сегодня звонила)
Ishtar• 15 сентября 2017
вам нужно было проставить показания на сайте или позвонить по телефону. Вы этого не сделали
Ответ дляwylsa-media
лишь бы поскандалить
что за натура истеричная

Куда звонить
Дайте пожалуйста номер
Ответ дляIshtar
Дайте номер
Apple3010• 15 сентября 2017
мы отсутствовали месяц, предоставили билеты, написали заявление и получили перерасчет
Тут надолго• 15 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Куда звонить
Дайте пожалуйста номер
На вашей платежке есть номер
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Потому что нужно каждый месяц передавать показатели ваших счетчиков на сайте ВК или по тел. Внимательно читаем квитанции, там кроме показателей еще много важной инфы пишется!
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Дайте номер
На квитанции и смотрите - 202-02-02.
wylsa-media• 15 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Куда звонить
Дайте пожалуйста номер
у них на сайте телефон
https://vodokanal.kiev.ua/ua

вот киевэнерго по тел такую проблему не решают а тут за секунду
Да Щас же• 15 сентября 2017
нам написали, так как не было проверки счетчиков. вызвали проверяющего
Банка с бутылками• 15 сентября 2017
точно так же Вам и за электричество могли бы начислить, если счетчик в квартире. В таких организациях не экстрасенсы и ясновидящие сидят. Нет показаний - начисление по среднему!!!
дамаБезСобачки• 15 сентября 2017
А зачем что-то доказывать и куда-то ходить? Показывайте нулевой расход, пока цифры водоканала не станут соответствовать действительности.
Интересно а завтра можно будет звонить?
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Интересно а завтра можно будет звонить?
Да, каждый день с 8 до 20.00
Идеальная оптимистка• 15 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Интересно а завтра можно будет звонить?
Завтра вроде до 18.00, точно не помню.
Ненька наша• 15 сентября 2017
Позвоните на горячую линию там вам скажут, куда подойти. Принесете последнюю оплаченную квитанцию, чтобы там было видно, за какие показатели вы платили, и вам пересчитают. Если не хотите идти, напишите заявление в произвольной форме, приложите копии квитанций и отправьте письмом с уведомлением.
Герцогиня• 15 сентября 2017
На обум. Не взначай. Не навижу.
Физрукая• 15 сентября 2017
Это компьютер считает среднее, если вы не подаете данные.
Покорительная• 15 сентября 2017

сколько можно мусолить эту тему?!
Подавайте показатели вовремя.
Иванка Бур• 15 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Они в следующем месяце опять накинут средние. Это уже второй месяц так, раньше не накидывали. Теперь и киевэнерго и водоканал так делают. Суть в том, что нужно вносить показания через сайт, по телефонк, на эл почту. У меня тоже сейчас в одной квартире ремонт и нет расхода, немного неудобно вносить каждый раз, но не критично
Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2017
Ха, нам Киевэнерго принесло бамжку с долгом - контролер сначала посмотрела на счетчик, заполнила графу ’долг’ и вручила под роспись. По факту цифры была за неисткший месяц, долга по оплате не было. Перед этим мы на них жаловались в горадминистрацию. Такая мелкая тупая мстя от Киевэнерго
Иванка Бур• 15 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
Да по телефону они это делают. И киевэнерго тоже отлично все корректирует по телефону
дамаБезСобачки• 15 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
С какого перепугу, если человек даст показания в следующем месяце нулевые?
Стервочка• 16 сентября 2017
Я каждый месяц подаю показания, и каждый месяц квитанции приходят с левыми цифрами