Сегодня на диете• 16 сентября 2017
Вы когда с мужем ругаетесь уходите спать в другую комнату?
ЛисАпедная• 16 сентября 2017
Мой сейчас пришел после измены и лег себе в кровать нашу общую. Поражаюсь ценизму. Откуда знаю-сам сказал.
Сегодня на диете
• 16 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
нет, у нас одна комната, сплю на полу
Серьезно?
Аноним_Галя• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Заведите лизуна
ЛисАпедная• 16 сентября 2017
Серьездно. После 11 лет брака, прошли все огонь, воду и медные трубы. Ребенку 4.5 года. Крышу сорвало: 41год,он замдиректора в молодом в том числе женском коллективе:)))
Тень льва• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
аналогично, только после 15 лет(( все они скотыняки!
Звездолётчица• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Двиньте по шарам, пусть катится на пол
ЛисАпедная• 16 сентября 2017
Мне понравилась идея с бильярдом)) ладно, пожалею, вдруг кому еще эти шарики пригодятся))
Там-тарарам• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Сорри за ошибки, пишу под одеялом:)
Офигеть. И часто так?
Звездолётчица• 16 сентября 2017
Ой, а по теме - мы всенда спим вместе. Бывает опа к опе (пару раз в году), но всегда рядом.
ЛисАпедная• 16 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Офигеть. И часто так?
Уже вылезла из подполья, мешаю ему спать светом от телефона))
Звездолётчица• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Вы такая уравновешенная девушка! Я бы так не смогла
Звездолётчица• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ааааа, так это же все меняет! Тут уже боулинг нужен. Кеглей по лбу, шоб не отсвечивал и не мешал Вам жить!
Там-тарарам• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ну Вы даёте...А что будет утром?
Там-тарарам• 16 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
В принципе, у многих есть посуда из чугуна? А я в состоянии аффекта вообще себя не контролирую.
ЛисАпедная• 16 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А я уже свое отплакала. Теперь нацелена на светлое будущее, но не с ним. Всем желаю не терять достоинства и любить себя. Жизнь оказалась для меня такой переменчивой. Я уже думаю в свои 33 книги писать
ЛисАпедная• 16 сентября 2017
Моя взяла, ушел спать в другую комнату. Так сказать самоликвидировался)))
Быстровочка• 16 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Враньё!
Мне мой после 16 лет всё также человеком кажется. С каждым годом люблю его сильней, и уважаю ещё больше.
Лика-прилипка• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Правильно, так должно быть сразу. Королева должна спать на кровати, а челядь у ног, ну или в другой комнете
Лика-прилипка• 16 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ещё спасибо Вам за иронию, молодец! Держитесь!
постою_послушаю• 16 сентября 2017
Нет. Ухожу на свою половину покоев и завтрак велю мне подать отдельно
А если серьезно, то ’..солнце да не зайдет во гневе вашем.’ (с)Библия
Боюсь ложиться не помирившись. Жизнь быстротечна и непредсказуема, боюсь не успеть сказать, что люблю.