Оцененная• 16 сентября 2017

оказывается в США в садах выигрывают милионы $ компенсации за ПВО, прививки

теперь мне все стало понятно, почему мне одна врач доказывала, что по современной статистике в Украине нет осложнений на прививки.
оказывается в Украине их просто не фиксируют, эти пожизненные ПВО на прививки записывают под другими диагнозами.
все дело в деньгах.
чтобы не выплачивать компенсацию
автор Оцененная • 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Купить прививку? В Штатах?)))
ну почему. В Украине. Ведь когда еще не выехал, карту прививочную здесь ведь надо оформить ?

автор Оцененная • 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
у меня кума не делала прививки дома,а как только решили ехать в США - сразу стала делать. И вот в Штатах делает,как положено. А была противопрививочница.
Мы недавно хотели малому сделать. Но я всегда делаю анализы перед прививкой и...уже второй раз,что внешне здоровый ребенок оказывается больным.Вот сейчас проходим лечение - обнаружилась активация вируса Епштейн_Барра...
о, это вы какой-то расширенный анализ делали ????
Гага Газу• 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Не удивлюсь, если тут все купила, а в штатах может и делает, там другие вакцины, не гуманитарная помощь просроченных вакцин и не индийские.....
автор Оцененная • 16 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Абы ляпать? Завтра метеорит на землю может прилететь, теперь. Всем в подвалы уйти жить?
Вы не ответили на вопрос, понимаете ли вы разницу между побочка и и реакцией на прививку?
нет, только вы
Гага Газу• 16 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
вот я и хочу выяснить, как в США перед прививкой родители подписывают согласие или нет ? А то судя по ответам, у них нет выбора , принудительно
100%. У нас в любом случае ответственность берет на себя родитель!
ЗдесяЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Простите, не по теме....

У вас были какие то симптомы? Что вас сповадило сдать анализы на Епштейна-Барра?
У меня как сын перенес ветрянку растет желание сдать анализы всей инфекционной панели. А участковый врач крутит у виска. Ребенок здоров и нефиг трогать.....
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
вам лечение какое назначили? нам гроприназин,свечи лаферобионовые. 10 дней. А теперь капли протефлазид. Через 2 недели от начала лечения снова сдали,то вироцилов уже нету,но лимфоциты еще повышены.
Нам ещё ничего не назначили, только вчера анализы забрала, иду в пн. к доктору. Но мы пока выяснили к какому врачу нужно идти несколько раз сдавали ОАК и была отмечена позитивная динамика (лимфоциты шли на спад, нейтрофилы повышались, все остальное в пределах норм), это при том что ничего не принимали. а тут сдали эти анализы и на тебе(
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
А сколько у вас был igM?
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
нет, только вы
Судя по вашей писанине так и есть.
Автор) теория всемирного заговора?

ПМСница• 16 сентября 2017
Автор, у вас конечно же есть мед. страховка?
Банан-барабан• 16 сентября 2017
Vaccine court погуглите. Только что вам это даст?) поверьте, доказанных случаев мало, вы разочаруетесь в антипрививочной позиции )))
в США подписывают согласие на любую манипуляцию, это нормально.
Цвиринь• 16 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Лично знаю мам, которые не считают нужным перед прививкой даже ОАК сдать.
В селе , где живет моя мама, вообще никто не здает анализы. Приехала какая-то полуумная полуслепая врачиха (лично к ней попала с ребенком, поэтому знаю) всех допустила к прививкам и всем деткам дружно сделали. И знаете, как не странно, все благополучно проходит. Я сама живу в городе, так тут, да, по другому. А в детстве, в той же деревне и я так получала прививки. И я уверенна, что не только у нас такая деревня.
Гага Газу• 16 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Точно благополучно?У них просто нет инета и порой даже градусника.....
Пьяная вишня• 16 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Простите, не по теме....

я писала выше - хотел сделать прививку и всегда сдаю перед этим анализ ОК. И вот показал наличие вироцилов. Врач послал сдать имуноглобулины всякие
на этот вирус и...положительные прилично.
А по поводу сдать инфекц. панель? врач прав считаю. У нас много вирусов есть в организме и они отлично живут с нами. И могут всю жизнь прожить. На некоторых наш организм отреагировал и на всю жизнь есть уже защита. Трогать их не надо без надобности. Сдавать надо,если уже или анализ крови и мочи не очень,или есть явные признаки,что ребенок не здоров.
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Ну так нас так же прививали. Прям в школе, всем классом пошли прививку получили и дальше на урок, никто и не спрашивал у кого сопли, температура, в школу пришел значит здоров. Но это безответственно, я считаю
Цвиринь• 16 сентября 2017
А еще забыла добавить- какую вакцину дало государство, ту и дают детям. О покупных мамочки даже и спрашивают.
автор Оцененная • 16 сентября 2017
Ответ дляПМСница
зачем ? у нас же бесплатная медицина
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Сейчас интернет есть даже в самых забитых сёлах, а про градусник вы вообще загнули. И чем интернет может повлиять на робочек от вакцин. Ещё раз напоминаю температура это не побочка) а одна из возможных реакций. Как доказательство того, что имунитет сработал.
Пьяная вишня• 16 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
А сколько у вас был igM?
мы сдавали 3 штуки и по соотношению их поставили диагноз.

автор Оцененная • 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
так и прививки не надо делать без надобности, я считаю
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Купить прививку? В Штатах?)))
Купить можно у нас, перевод сделать и показать в штатах)))))
автор Оцененная • 16 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
интернет может повлиять в том случае, если у кого все же появится ПВО и та мама в забитом селе поймет , что она не одна
автор Оцененная • 16 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
у вот я это писала еще на первой странице, но не все поняли ((
Чебураха с перцем• 16 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
А Вы бы хоть в школу то пошли..
Удалено администрацией...
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Мы сдавали м капсидный и Дж ядерный. На сколько я поняла м это остая фаза, Дж перенесенная болезнь и в следствии выработка имунитет. У нас М сомнительно, а Дж отрицательный. Вроде при сомнительном нужно пересдавать ( я ещё раз это не выдержу (
Кстати, в какой лаборатории сдавали?
heroes3• 16 сентября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А где хорошо? Серьезно интересуюсь. И какие шансы туда выехать?
В Україні найкраще!
Ананомчикус• 16 сентября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
таки и школа не спасла бы..
Чебураха с перцем• 16 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
таки и школа не спасла бы..
Философствуйте далее...
Пьяная вишня• 16 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
надобность или нет прививки - тут думаю решили не родители,а врачи давно. Почему то много стран прививают от тех или иных болезней. Поэтому считаю,что надо..Но вот как? это уже другой вопрос. К прививки надо подходить серьезно,а не..’потому что надо’.
Я с сестрой болели корью...мама ходила на работу и все. Ничего страшного я так понимаю в этой болезни нету...НО..это при условии,что ребенок здоров и эта болезнь не запустит другие более серьезные вещи..Люди становятся слабее в плане здоровья, рожать не хотят много детей(для природного отбора..ох страшно звучит..). Вот и придумывают,как бы уменьшить количество болеющих и имеющих последствия..
Пьяная вишня• 16 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Кстати, в какой лаборатории сдавали?
мы в Диле сдавали