Оцененная• 16 сентября 2017

оказывается в США в садах выигрывают милионы $ компенсации за ПВО, прививки

теперь мне все стало понятно, почему мне одна врач доказывала, что по современной статистике в Украине нет осложнений на прививки.
оказывается в Украине их просто не фиксируют, эти пожизненные ПВО на прививки записывают под другими диагнозами.
все дело в деньгах.
чтобы не выплачивать компенсацию
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
так и прививки не надо делать без надобности, я считаю
Когда уже заболеете прививку будет делать поздно.

rabbit• 16 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Купить можно у нас, перевод сделать и показать в штатах)))))
Не думаю, что так получится. Делают те прививки, которые не в протоколе Украины, или как правильно сказать. И которые обязательны в Штатах. Справку со всеми украинскими прививками я привезла.
Стрекозей• 16 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
вам лечение какое назначили? нам гроприназин,свечи лаферобионовые. 10 дней. А теперь капли протефлазид. Через 2 недели от начала лечения снова сдали,то вироцилов уже нету,но лимфоциты еще повышены.
При том что в цивилизаванных странах запрещено применение и продажа всех ’феронов’ .
Ни один родитель в европе не даст при простуде своему ребенку никакого лаферобиона.
Интерферон используется только в лечении каких-то очень тяжелых болезней.
Плету интриги• 16 сентября 2017
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Вы считаете что ’связно’ и грамотно пишете?
Бугага

Вы из рерайтеров-нищебродов с уникальными текстами?
вентиляторная• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ага, в судах....понятнее.
ок, а теперь смотрите, ну допустим, сделали неудачно прививку, ок... дальше, последствия наступили. ДЦП, к примеру, тягомотина тут с документами и доказательствами еще та.. поверьте, не подъедешь, ни на какой козе, ни с какими взятками, всё сам собираешь, делаешь, бегаешь.. можно адвоката нянять- собственно так и делают, но Вы не представляете. сколько у них час работы стоит, а я знаю:) ну выиграли вы суд... выплатили Вам 100К, это доход, с него надо заплатить налог, это зависит от штата и т.д... вы половину отвалите, как минимум адвокату, после налога, и останется у вас крошечка.. НО ВРЕМЯ, НЕРВЫ, а главное ЗДОРОВЬЕ ребенку это вернет?????????
ДЦП это врождённое состояние и не является осложнением вакцинации
Во всем остальном согласна с Вами
Электричка• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
проверяйте, чтобы ребенок был здоров на момент прививок, закаляйте детей, не кутайте их в 100 одежек, кормите правильно, и поверьте, прививки вполне нормально будут проходить..... просто так, от типа некачественных вакцин, последствия не возникают!
Некачественная прививка- это максимум не будет эффекта.
Родители должны следить за здоровьем ребенка прежде всего, а не врачи. которые видят раз в году ваших детей!
И опять самая умная, больше всех знает. У Вас сколько детей? Сколько им лет?
вентиляторная• 16 сентября 2017
Автор, я по образованию врач, но последние 10 лет работаю в фарм.бизнесе. Поэтому систему знаю изнутри с обоих сторон. Так вот, если после прививки возникло осложнение, которое описано в инструкции по применению, суд даже не примет иск. И так не только в Украине, а во всех странах мира. Так что не пишите ерунды.
Стрекозей• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Во всем остальном согласна с Вами
Вы про дцп сами придумали?
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
А Вы попробуйте без прививок получить гринкарту, потом расскажете о демократии.)))
Ахаха, верят практически на слово! Проносишь какие-то древние карточки на русском с типа перереводом, никто и не проверяет! Сказали есть, значит есть :) Просто американцам обычно и в голову не приходит обманывать государство!
Обманывала ибо одна сраная прививка стоит 200 баксов!

На-перекуре• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Подскажите, какое отношение ваше личное отношение к вакцинации? Интересно услышать мнение НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО СЕЙЧАС человека с мед образованием, а не мамки с декрета)
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Коли ви віддасьте 5000$ за лікування і будете брати кредит за стоматолога, почитаю якої заспіваєте, хаха.
США і медицина це ппц. Зламав ногу, влип на тисячі баксів, якщо страхолвки нема.
А якщо є, то платити за неї до фі га!
5000 - мало берёте! Можно попасть на десятки тысяч! Мелицинско-стразовая мафия, а по-другому это никак не назовёшь, это ужаснейший бич Америки, они это и сами признают, но ниче все равно не делают с этим. Бабло, бешеное бабло
rabbit• 16 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Американцы не обманывают потому, что знают цену обмана.
Кнопкотык• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Проверяли, сдавали ОАК, до прививки, после прививки, покупали вакцины, не кутали.
Онкология... Да, можно не связывать с прививками, но где гарантия что не они подтолкнули к развитию, пока иммунитет боролся с заразой и пропустил онкоклетку?
Бокс-орун• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Нельзя.
можно.но не от всех.обязательные для школы и Грин карту ставятся обязательно
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Это каких таких нет в Украин протоколе? От гриппа разве что :)
Анонимус Я• 16 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Угу, проблема перенаселения планеты стоИт очень остро, поэтому прививки действительно пора отменять и возвращать естественный отбор!
я и смотрю жителей Африки все прививают и прививают бесплатными прививками от ВООЗ , а их все меньше и меньше становится. Т.е. нет , чтобы над проблемами чистой воды задумываться, а они все экспериментируют....
вентиляторная• 16 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Вы про дцп сами придумали?
Конечно
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Я ж не американец
И обманывают ещё и как! Вы что первый год в америке??
вентиляторная• 16 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Вы про дцп сами придумали?
А есть доказательство обратного?
Точно установлена этиология ДЦП?

rabbit• 16 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Да, речь об обязательных.
вентиляторная• 16 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
У меня привиты оба ребёнка
И всей семьёй мы каждый год прививаемся от гриппа
Единственное в чем я сомневаюсь, так это необходимость вакцинации от ВПЧ (Церварикс) у уже имеющих этот вирус
rabbit• 16 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Не помню какие, 16 лет прошло. В Украине делала все прививки.
rabbit• 16 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я ж не американец
16 лет.
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Не таких, не придумывайте. Разве что от гриппа
rabbit• 16 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Были, сто процентов. И мне и сыну делали.
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
16 лет.
Это вы в южной калифорнии в своём доме скучаете, поносите америку каждый раз, но в Украину вернуться никак не спешите? :)
Я не тону• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Во всем остальном согласна с Вами
Диагноз ДЦП раньше года не ставят.
Ставят ’синдром двигательных нарушений’ в какой-то форме.
Это может быть врожденным, может быть приобретенным (чаще всего - по причине трудных родов, когда врачи не сделали вовремя КС).
Если в родах была гипоксия и часть мозга погибла, то во многих случаях у ребенка есть шанс на реабилитацию, если начать её делать достаточно рано.
Но если такому ребенку вколоть вакцину с коклюшной компонентой - с большой вероятностью реабилитировать его не получится, и в год ребенок получит диагноз ДЦП.
При органических поражениях ЦНС нельзя делать АКДС до 2 лет, это написано в инструкции и к Пентаксиму, и к Инфанриксу. После 2 лет - только по решению невролога.

На практике педиатр направляет на АКДС всех детей, которые достигли нормы веса к 3 мес.
Неважно, как проходили роды, неважно, что написано в выписке из реанимации и больницы.
С этим я столкнулась. Сына выписали домой в месяц, в выписке диагнозов на 4 строчки и ’вакцинация противопоказана’.
Педиатр меня убеждала, что уже можно делать прививки, и в 2 мес. сыну сделали БЦЖ (нормально перенес), а в 3 мес. та же педиатр настойчиво направляла на АКДС.
Чудом я решила прочесть инструкции. Написала отказ, т.к. педиатра мои слова о том, что в инструкции диагноз сына - одно из 12 противопоказаний - никак не останавливали.

Вот те доверчивые мамы, которые соглашаются детям с гипоксией в родах делать АКДС (а педиатры очень убедительны), рискуют получить к году диагноз ДЦП у ребенка.
Не потому, что вакцина плохая. А потому, что педиатру фиолетово на противопоказания, ему важен план охвата, от этого зависит его премия.

То, о чем пишет Автор, что в США возможен суд над медиком, думаю, заставляет тамошних педиатров все-таки изучать инструкции к вакцинам, прежде чем назначать их пациентам.

В случае с моим ребенком реабилитация заняла около года, ежедневные занятия 3 раза в день, пллюс два курса в центре Мартынюка. Сын ходит и бегает, как и здоровые дети сейчас. Но если бы я послушала педиатра, а не интуицию и инструкцию к вакцине - был бы он неходячим колясочником до конца жизни.
Запасная спина• 16 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
ох уже ванги и диктора,
всем диагнозы поставят
а стиль какой знакомый
rabbit• 16 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Скорее нет, чем да.
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Ни единой прививки кроме стандартных КПК, акдс и бцж делать не надо было! Только грипп, на него так уж и быть согласилась, хотя и абсолютно бесполезная прививка.
И это было не фиг знает когда (вы уже и забыли, что вам там делали от давности), а 3 года назад. А подруги подавались на гринку ещё позже, последняя пару месяцев назад