Оцененная• 16 сентября 2017

оказывается в США в садах выигрывают милионы $ компенсации за ПВО, прививки

теперь мне все стало понятно, почему мне одна врач доказывала, что по современной статистике в Украине нет осложнений на прививки.
оказывается в Украине их просто не фиксируют, эти пожизненные ПВО на прививки записывают под другими диагнозами.
все дело в деньгах.
чтобы не выплачивать компенсацию
автор Оцененная • 17 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Это ж какой ’гений медицины’ вам такое поведал или сами догадались?
Прикиньте

автор Оцененная • 17 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Какой отказ. Они за каждым чихом сами бегут делать прививку. Это у нас поголовное помешательство на отказе на фоне статеек шарлатанов от медицины
какие шарлатаны ? пост 194 почитайте
ГейСюда• 17 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Родители виноваты только в том, что доверяли врачу. А врач, который получал специальное образование, не виноват в том, что отправил ребенка на прививку?! Врач всегда прав: он должен делать свой прививочный охват, а не заботиться о здоровье чужого ребенка.

Но в чем-то вы правы: если родитель убьет ребенка с помощью пистолета - виноват родитель, а не пистолет; если родитель искалечит ребенка ножом - виноват родитель, а не нож. И с прививками так же, виноват родитель, что подписал согласие на прививку.
Здоровые дети тоже становятся инвалидами из-за прививок, результат прививки всегда непредсказуем.
Только если анафилактический шок но для этого в поликлинике 30мин надо находиться или потащить ребенка на оооочень людное мероариятие типа свадьбы или заграницу через пару дней после прививки. Тогда и менингит можно подцепить и что угодно. И винить прививку. И в любом лекарстве есть побочки, увы. Кстати и у трав есть побочки. Тогда лучше и не жить
ГейСюда• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
вы не волнуйтесь , судя по вам естественный отбор скоро закончится, потому уже можно не стараться .
Вы уже либо на украинском , либо по-русски пишите . ОСКОМА )))))) Торочат ))))) Вакцинирование )))))
Вы так много знаете о законах других стран , что мы вас в министры )
Т.е из-за слова ’оскома’, вы решили меня упрекнуть в неграмотности?)) Ну ок, мне даже лень перечитывать ваше сообщение, хотя уверена, что ошибок там прилично). О, я написала ’ок’, посоветуйте мне писать на английском). Естественный отбор он такой, подкрадывается незаметно. К вам уже подкрался:)))