Телефон Рубика• 16 сентября 2017

В Одессе в пожаре в лагере погибло 2 ребенка.

Вот и отправляй после этого ребенка в лагерь в Украине.
АдеКВАтная• 16 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Выразить соболезнования, не? Блин, уже и это нужно объяснять
Нужно не соболезнования выражать, а делать все, что не будет способствовать таким лагерям.
У нас в стране все через ЖО.
Построил курятник, пардон, назвал его ’’лагерь’’ и руби бабло..А там хоть трава не расти
Родителей деток очень жаль

Упругая попка• 16 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
У нас в стране все через ЖО.
Родителей деток очень жаль
Одно не отменяет другого, а у нас НИ-ЧЕ-ГО! СУГС
АдеКВАтная• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да. Выступать на открытии моста после замены 200 метров асфальта - более важно, чем жизнь 2х детей - вы правы.
Естественно..Это все выставят в таком свете - смотрите, у нас асфальт.
Мы заботимся о вас..
А по поводу детей..Вот вангую, даже никто не будет наказан по итогу
автор Телефон Рубика • 16 сентября 2017
Это все более важно:
https://strana.ua/news/88773-poroshenko-otkryl-tel...

AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
У нас в стране все через ЖО.
Родителей деток очень жаль
А мне больше жаль( так можно выразится, интересно?) тех детей , кто это видел. Тех, кто в этом учавствовал. Эти дети получили психологическую травму, особенно младшие. Помогут ли им психологи? Не уверенна
AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Мы заботимся о вас..
Это строительство кпышевал криминальный мер Одессы. Никто наказан не будет
AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Мы заботимся о вас..
Накажут мелкую сошку, которая гвозди забивала в эти домикт
вентиляторная• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, Пороху нет до этого дела. Час назад поздравил жителей Кропивницкого с днем города (на ФБ) - это важней.
Он такой херней не занимается, есть человек, который ведет его страницу в ФБ
АдеКВАтная• 16 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
++

Автопортрет нурофена• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Президент хоть что-нибудь скажет по этому поводу?
може, спитати для початку, мера Одеси?
AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
може, спитати для початку, мера Одеси?
Зачем? Во всем виноват президент
Тоскующая• 16 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А я и без этих новостей знаю , что никто и нигде не будет беречь наших детей.
О лагерях речь и не идёт .
Я все детство по лагерям , и знаю беспредел тот, своего ребёнка не пускаю.
Даже страшно до слез такое читать и про других деток
Бредите?Есть У нас было и есть масса отличных лагерей и персонала,там работающего!Все зависит от людей!А если постройка не соответствует,это другой вопрос и к другим людям!
вентиляторная• 16 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Президент не может решить более важные проблемы..не будет он заморачиваться гибелью двоих детей.
Проза жизни. Увы и ах
У каждого социума есть система, за каждую ячейку кто-то отвечает, над отвечайщим есть контролирующие... При чем президент, он может только наказать теперь, сам лично не может контролировать все в стране. Панибратство, жадность, воровство и зачастую полное незнание сферы, в которой работают управителем..., так как до должности не доростают знаниями в данной сфере, а покупают, продвигаются, междунощием берут, все подойдет, но НЕ профессионализмом и знаниями. Возраст руководящих 35-45 лет, их юность - пик покупки дипломов в Украине
ХуАнита• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
есть местные власти-они для того там и находятся.
Изподтишка• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Какие заявления? Хотя-бы просто выступить с сожалением.
Так каждый день кто-то погибает и что то случается. Он будет каждый час выступать с соболезнованиями?
ХуАнита• 16 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
може, спитати для початку, мера Одеси?
Вот именно!
Чебураха с перцем• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Тут є етичний аспект: в нормальному соціумі, якщо ти ріжеш стрічку на відкритті, то як вклався в діло, так і потім проводиш патронат.
вентиляторная• 16 сентября 2017
Да, уважаемые советчицы, что уж бить, у многих из вас так же пристроены родные или вы сами.
Виновным все!!! Начиная с тех, кто отправлял своих детей ( тесть вас) а ’Артек’ по бесплатным путеввмевместо сирот..., кого всовывали в ведомственные сады, недотягивая до красного диплома, докупали необходимое... Каждый человек в нашей стране приложил к этому свою ручку, каждый подтолкнул всех нас к той ситуации, которую имеем. А виним все тех же : Язык, Юлька, Порох, Путин, Ленин, Кучма, их число нескончаемое.
АдеКВАтная• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Вы у меня спрашиваете?

Лорка-хлорка• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Да отсутствует лестница , по которой раньше поднимались поэтапно в сильных руководителей.
А теперь лифты .....
J.V.• 16 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
О лагерях речь и не идёт .
100%
AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Да, боремся с коррупцией, а до сих пор предел мечтаний молодёжи- судья - там же ВЗЯТКИ ОГРОМНЫЕ
Онанимный пользыватель• 16 сентября 2017
https://368.media/2016/07/14/odesskuyu-firmu-vosst...
heroes3• 16 сентября 2017
cкільки треба ті сммертельні новини репостити
железный занавес• 16 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
О лагерях речь и не идёт .
Лагеря разные, и условия разные. И 21 век все отзывы, фото можно узнать в интернете если нет возможности самому проверить условия.
Не везде совдепия деревянная.
heroes3• 16 сентября 2017
нещасні випадки були є іі будуть!
AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
нещасні випадки були є іі будуть!
Я не знаю, можно ли халатность называть несчастным случаем?
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Было этой ночью. Как такое вообще возможно?
Я уже это знаю от подруги из Одессы. Она в тихом шоке, плачет. Лагерь был деревянный, не обработанный специально, как положено, а электропроводка установлена неправильно, без защитных рукавов, просто присобачили абы как. Было замыкание. Воды в двух резервуарах не было, хотя они должны были стоять с водой.
Все возможно, так делают всегда абы как, лишь бы отчитаться...
Детей жалко и страшно...
AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Не везде совдепия деревянная.
Там срубы и не совдепия совершенно. Это муниципальный лагерь. В него едут льготные слои населения, едут бесплатно. И смешно сейчас говорить о выборе лучших условий для сирот или малообеспеченных семей
Кредитная• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Хоть одна здравая мысль
Как можно жить и винить все и всех. Не точно самим ? Удивляюсь. Начните с себя, милые дамы.
А то Президент еще может и выступит, а Вы уже его просклоняли.
Так и проживаете всю жизнь в нытье и склоках. Хотите что-то изменить- вперед, с себя начинаем...