Телефон Рубика• 16 сентября 2017
В Одессе в пожаре в лагере погибло 2 ребенка.
Вот и отправляй после этого ребенка в лагерь в Украине.
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вот ссылка. Это муниципальный лагерь- там отдыхали дети -сироты, из малообеспеченных или многодетных семей, дети участников АТО.
Из нашей школы тоже было 4 четверо детей.
Царство небесное деткам.
Я в ужасе, как же это страшно, бедные дети, бедные родители...

Админко• 16 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Так каждый день кто-то погибает и что то случается. Он будет каждый час выступать с соболезнованиями?
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 16 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Нет. Эти строения перестраивались в 2014-2016 году. Строили наши ’товарищи’ под эгидой Труханова и ’доверяй делам’. Показательно ужасно.
да, увы ((
Заставляличка• 16 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
може, спитати для початку, мера Одеси?
Согласна !! Лагерей по стране куча_ так что???? Во всем виноват президент!!!! Мне вот странно _ ПОЧЕМУ ДИРЕКЦИЮ НЕ СПРОСИТЬ!!!! КАК ДОПУСТИЛИ ЛАГЕРЬ К РАБОТЕ С НЕИСПРАВНОЙ ПРОВОДКОЙ???
Бочка порохУ• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Там и проводка была очень старая.
Вs знаете, старая проводка лучше новой. У нас был пожар в доме именно из-за новой проводки. некачественная она сейчас, заискрила и пожар. А старая, где небыло ремонта, служит по сей день.
Сусановна• 16 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Со всех нужно спросить. А не только с директора, который слег с больным сердцем. Со всех должностных лиц. Они должны, просто обязаны, контролировать все процессы, а не просто ставить подписи на бумажках и загребать бабло и знать, что им все это сойдет с рук. Детей никто не вернет, и самое ужасное, что виноватых не будет. Разве это правильно? Дирекция поделилась со своей Дирекцией, а та Дирекция со своей, и, кто по Вашему дает этому бардаку зеленый свет? Как высоко это все поднимается?
Любимка-анонимка• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Да, уважаемые советчицы, что уж бить, у многих из вас так же пристроены родные или вы сами.
Виновным все!!! Начиная с тех, кто отправлял своих детей ( тесть вас) а ’Артек’ по бесплатным путеввмевместо сирот..., кого всовывали в ведомственные сады, недотягивая до красного диплома, докупали необходимое... Каждый человек в нашей стране приложил к этому свою ручку, каждый подтолкнул всех нас к той ситуации, которую имеем. А виним все тех же : Язык, Юлька, Порох, Путин, Ленин, Кучма, их число нескончаемое.
что б не было коррупции и кум все порешал
Замыленная• 16 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Опубликован список виновных в трагедии. Мэра в нем нет. Естественно.
И правильно, мэр это не инстанция, которая проверяет лично всё ли в порядке. Пожарные инспекторы у нас как ходят? Зашел, взял денюжку, намалюкал козявку, что все в норме и вышел не глядя обратно..(((
AnnLipa123• 16 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Нет, не правильно. По инициативе мэра был построен - возрожден этот лагерь. И строился он под лозунгом его трухановского - доверяй делам. Денег из бюджета намыл, все- гори-гори ясно
Happy Feet• 16 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Соглашусь
Царевна Лягушка• 16 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Послушайте, делать заявления насчёт такой ситуации без допрасследования- по меньшей мере глупо
нет, принести соболезнования и выразить скорбь по поводу происшедшего - как раз нормально для НОРМАЛЬНОГО главы государства. и да, обычно вот при таком первом выступлении и говориться что идет расследование и виновные будут наказаны - во избежание сплетен и возмущений в обществе. но видимо нашему президенту реально не хватает чего-то это понять(...
учитывая, что поздравление он опубликовал - сослаться на занятость тоже теперь не получится...
Царевна Лягушка• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да. Выступать на открытии моста после замены 200 метров асфальта - более важно, чем жизнь 2х детей - вы правы.
как ни прискорбно, но факт, что мелкий пиар на открытии моста куда как более волнует главу государства чем трагедия(((
Люблю Украину• 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Там и проводка была очень старая.
проводка новая, и сам корпус новый. Просто построен со всевозможными нарушениями. Было выделено на строительство кучу денег, надо же было воровать.
Чебураха с перцем• 17 сентября 2017
Нашли уже ’стрелочника’.
Интересно, как при таком масштабном пожаре так точно локализовали откуда пошло возгорание...