Давайте понаглеем и попросим добавить смайликов или поменять.
Ну вот не хватает мне для выражения эмоций и настроения несколько смайликов. Да и просто для души))) Ну рыгающий смайлик уже тут и словами пишут регулярно, и я понимаю, что у админов реально есть, чем заниматься и спасибо им за все!! Но если у них будет чуток желания и свободного времени, может они смогли бы нас порадовать и добавить смайло. Вам бы каких хотелось?