Голубая устрица• 16 сентября 2017

Платье ((( Добейте меня всем миром (((

Приглашены на свадьбу, я подготовила за месяц одежду и на случай жары и на пасмурную погоду, но вот вчера все перепробовола и оказалось, что все не то и не так, летнее отпадает, а что потеплее не пойдет так как поранила вену сильно и надо более длинное одеть что- то чтобы скрыть повязку
И еще на свадьбе дресс- код или молочный или синий цвет
И вот сегодня я купила себе одежду которую все без исключения забраковали включая даже ребенка (((
Вот и пришла теперь у Вам , что скажете? Совсем беда - печаль?
Я не Тролль• 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Замшевые балетки синие , сумка маленькая молочная
это смешно балетки на свадьбу)
как и такое платье
на свадьбу нужно одевать каблук и что приличное,а вы как будто в магазин за хлебом
Болтушка Му• 16 сентября 2017
верните...бирки хоть не оторвали?
veselka777• 16 сентября 2017
Автор, это платье-рубашка?
На свадьбу как-то не очень
кураГАЛЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Какой ужас ,вот чем вы думаете когда хотите одеть похоронное платье на свадьбу,как можно пойти в нем !!
Я в шоке
оно на фото темнее
Бабушка-байкерша• 16 сентября 2017
Мені норм, вчора була в ресторані зустріч випускників стомат факультету медакадемії.Всі наряди дуже прості, без пафоса, ви б вписались.І в балетка багато було і я серед них.Доречі мій наряд тут гірше порвали ніж ваш.
кураГАЛЯ• 16 сентября 2017
у меня такое похожее есть оно не повседневное)))
но и не на свадьбу
Стрекозей• 16 сентября 2017
Автор, если бы не было этих жутких карманов с ’паедками’ (или что-там?), то модно было бы обыграть красными туфлями, поясом и аксами. Но из-за них это невозможно.
советский цирк• 16 сентября 2017
Автор, такие вещи нужно смотреть на фигуре. Там ассиметричный подол? Плюс очень много от аксессуаров зависит. Цвет мне нравится. И балетки моветоном не считаю.
Хочу в БАНю• 16 сентября 2017
Я бы с удовольствием такое носила
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица

А летний наряд, совсем открытый, может его?
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2017
мне платье нравится. с балетками супер. но для повседневной жизни: на прогулку, в кафешку пиццы покушать, в супермаркет, на работу такое могу. но для свадьбы не годиться. разве что жених с невестой придут в трениках, тогда можно.
автор Голубая устрица • 16 сентября 2017
Девочки завтра есть время поменять , подскажите фасон какие смотреть, пожалуйста
Булку Дай• 16 сентября 2017
Ну..как-то не по-свадебному очень
angel75• 16 сентября 2017
Автор, что Вы хотите что бы Вам написали...
Нужно смотреть все в ансамбле, иначе не выйдет.
Платье само по себе не на выход но может на Вас оно супер смотрится и Вы звезда.
Давайте фото на Вас.
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вы или фотку скиньте, или хотя бы параметры напишите, сами понимаете, от роста, типа фигуры зависит выбор фасона
кураГАЛЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
платье 44 рр рост 168см
кураГАЛЯ• 16 сентября 2017
у меня самый маленький размер с них, там скорее побольше
Анчо Ус• 16 сентября 2017
Сам прикид имеет право на существование..но не на свадьбу
Ответ длякураГАЛЯ
платье 44 рр рост 168см
У меня 46, рост 170 (((
Спросила ли гостей так многие в брюках и блузах идут
Евгения Юрьевна• 16 сентября 2017
Не, ну если с бежевыми лодочками на высоком каблуке, ремешком, массивными браслетами, клатчем размером а4 и фигурой (загорелыми ногами) как к примеру у Камером Диаз, то в натяжку пойдет. Но все равно не выигрышное
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
У меня 46, рост 170 (((
Брюки и блузки могут очень нарядно смотреться. Пойдите с мужем, пусть поможет выбрать. Или не он сегодня главный критик? Рост у Вас классный, можно смело идти в балетках
Машка-замарашка• 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
У меня 46, рост 170 (((
Ну Вы худышка
Добрый Жук• 16 сентября 2017
повязку на руке можно чем то обіграть. Красивой тканью, бусиками обвязать (типа браслет широкий) и т.д. Вариантов масса. Но не єтот ужас єто точно. еще и в балетках.
Mellisa• 16 сентября 2017
норм платье на каждый день, НЕ на свадьбу
nell• 16 сентября 2017
сама по себе вещь неплохая, но не на свадьбу как по мне. оно мрачное. может это освещение такое, правда, не знаю
alena.plennik• 16 сентября 2017
Для свадьбы не годится .а так неплохое платье
Рву и мечу• 16 сентября 2017
Это молочный или синий?Платье прикольное. но не для свадьбы. Ну и паеДки ні до чого. А вообще забейте на всех. Главное. что бы Вам нравилось.
Налетчица Муся• 16 сентября 2017
Покажите на себе, пожалуйста.
Аксюша• 16 сентября 2017
Мне нравится,но совсем не для свадьбы.
Тушь для2го класса• 16 сентября 2017
Нормальное. Обувь хорошая, прическа и все будет гуд. Или вы свидетельница? Поверьте, никому нет дела до вас.