я там добавила фото на себе) мне пока мое больше нравится) наверное у меня со вкусом не все ок)
Не обижайтесь, но оно маловатым смотрится. 48 размер не примеряли? Я бы в инете не покупала. А завтра шла бы с проверенным советником и выбирала в реальных магазинах
так дело в том что я нарядных вещей совсем не люблю) я на эти камушки на карманах еле согласилась) да и свадьба та ебольшая скорее вечер в кафе) я как слышу бусы каблуки кружева то сразу мороз по каже
48 очень большое, и это свободное, 44 одевала, но там много бусин было не рискнула купить)
Значит в нем и идите. Я не перевариваю кружева и рюши, бусы никогда не носила. Хожу, в чем чувствую себя комфортно
не....некрасиво вам, куда с таким бюстом эти карманы? ну и на свадьбу надо красивое платье, а не рабочую одежду. Вам надо платье которое подчеркивает талию, а это вас красивой не делает.
зачем нарядное? возьмите классику и красивые туфли и будете конфетка)