Федорино Горе• 16 сентября 2017
Вы любите мужа?
Просто опросик) Сожители тоже учитываются)
Результат:
вже голосів:
103 (38.72%)
Люблю...
42 (15.79%)
Не знаю(
38 (14.29%)
Сильно люблю, но детей( маму, папу) больше
28 (10.53%)
Не люблю,живу, т.к. обстоятельства
18 (6.77%)
Свой вариант
17 (6.39%)
Очень люблю, больше себя и детей
12 (4.51%)
Не замужем
8 (3.01%)
Ненавижу, но вынуждена жить с ним( обстоятельства)
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
За тем что он самый лучший отец на свете. Он обожает наших малявок, а они его. Он все для них делает. Он живет ради них.
Дети у меня в приоритете
А если встретите любовь?
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
В чем ужас?
зачем рожать о человека которого не любишь да еще и не одного
вэтом и ужас
Меряно-перемеряно• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Типа просто нет никого лучше?
Не совсем. Изначально убеждал стерпится слюбится, прошло время, так и не полюбила, но провыкла. Удобно что ли...секс есть шикарный, убрано, приготовлено.
П.с. начинаю понимать, почему мужчины живут в семье не любя:))) удобно.
4есотка• 16 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
вэтом и ужас
За тем что чувства проходят.
Вы об этом не слышали?
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
За тем что чувства проходят.
Вы об этом не слышали?
Грудничок, это год где-то, имхо, чтоб чувства за это время прошли нужна веская причина.
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
За тем что чувства проходят.
Вы об этом не слышали?
Ой, сорри, про грудничка не вы писали
4есотка• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
А если встретите любовь?
Значит буду любить. И принимать любовь. Жизнь у меня одна.
А муж был есть и останется самым лучшим отцом моих детей. Папу я деткам искать не буду.
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ясно...
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
За тем что чувства проходят.
Вы об этом не слышали?
вы писали что дети ’малявки’ то етсь вы явно не 10-20 лет в браке
что вот нарожали и сразу чувства ушли?
4есотка• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ой, сорри, про грудничка не вы писали
Нет, ни я.
Но Вы правы, для всего нужна причина. И она была

Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
Папу искать и не надо. Но я вот не понимаю как можно спать, жить с нелюбимым
4есотка• 16 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
что вот нарожали и сразу чувства ушли?
Нет. Не сразу. Были причины и жизненные обстоятельства когда я поняла что я больше не половинка этому человеку.
Еще вопросы?
ГейТуда• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Если грудничок, то зачем рожали, если не любите? Или что случилось в последне время?(
Разлюбила,и как отец он никакой,помощи нет,только материальная и то - относительно. Начал раздражать постепенно и так и прошла любовь.
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
А муж что думает по этому поводу?
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
Еще вопросы?
так может перед тем как рожать и не одного стоило проверить человека в жизненных ситуациях
4есотка• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Надеюсь и не поймете.
Мой муж -очень хороший любовник. В постели- огонь. Мое тело хорошо знает. Поэтому в плане спать, Я получаю от него все и дальше больше. И чувства тут уже не при чем. Онли секс...
А почему Нет?
4есотка• 16 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Как например?
Девушка, вам лет 19?
ГейТуда• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
А муж что думает по этому поводу?
Он думает я с ним вечно буду наверно. Хотя претензий своих к нему я не скрываю,но он ничего не меняет.
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ для4есотка
Надеюсь и не поймете.
А почему Нет?
А кроме секса отношения как? Или только в постели хорошо?
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Жесть((
Просто Мария• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я ответила ’не знаю’, но если точнее, то скорее - нет, чем да.
Живем 8 лет, раньше любила. Любовь прошла сама по себе. Он хороший человек, меня ни разу не обидел.
Связывает общий дом, ребенок,.
И в свои годы я себе кого-нибудь более-менее достойного вряд ли найду. Лучше - так точно никого.
Связывает общий дом, ребенок,.
ГейТуда• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Жесть((
А почему жесть? Любовь не вечна в основном,люди разводятся ,сходятся. Хотя искренне хочется найти такого ,которого можно будет любить вечно. Или быть самой тогда уж лучше ,чем с человеком ,который раздражает
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Связывает общий дом, ребенок,.
У меня мама в 57 вышла замуж( после 5 лет сожительства),но она-вдова...
Трусиковед• 16 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Не читала тему..В чем причина?Дайте ссылку
Причина? Чудак на букву М
Просто ночная тема поговорить. Ничего особенного. Вы ж тоже не просто так тему создали?
Федорино Горе
• 16 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Жесть в том, что вы не любите, муж-х.з, но менять ничего не хочет, это же мрак, по-моему...