Ревнивая жена• 16 сентября 2017

Сыпь у ребёнка

Девочки полторы недели назад сын восемь лет съел шоколадную конфетку в школе, не уследила!!Все едят и он съел , хотя сын ацетонщик со ,,стажем,, питание всегда было более менее правильное все домашнее, никакой химии !!Слава Богу уже год как все хорошо и он понемногу стал есть то что раньше я запрещала , то свекры всунут то Школа там питание как у всех!!Аллергии никогда ни на что не было даже в раннем детстве, а тут после конфеты кошмар багровое пятно на плече , пили антигистаминные , очищающий чай, мыла в календуле.Вроде стало проходить , на этой неделе были у терапевта она подтвердила , что это пищевая аллергия !!и сегодня он опять слопал конфетку карамельку мятную ( хотя это его любимые конфетки и он их по не первый раз) и через час опять тоже самое красное пятно на плече... Фото прилагаю, подскажите к кому идти аллерголог??дерматолог??
Заместитель автора• 16 сентября 2017
Алерголог
Начгите пить ентеросгель в капсулах
Врач вам тоже такое назначит+ тавегил в таблетках
автор Ревнивая жена • 16 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Алерголог
Начгите пить ентеросгель в капсулах
Спасибо!!!
В танке• 16 сентября 2017
К аллергологу идите. А пока сорбенты и антигистаминное. Только не одновременно.
Україна понад усе!• 16 сентября 2017
К аллергологу.
Павильон вам тут советуют любой сорбент, согласно дозировки и антигистаминные и побольше жидкости. И постарайтесь пока не сойдёт, и неделю после не есть ничего аллергенного.
Жена миллионера• 16 сентября 2017
Алерголог и анализы вам назначит,нужно знать на что такая реакция
akoban• 16 сентября 2017
как-то слишком правильная форма для пищевой аллергии, больше похоже визуально на контактную. лучше сходить к аллергологу
автор Ревнивая жена • 16 сентября 2017
Ответ дляakoban
Контактная ,это как??
kutanya• 16 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Контактная ,это как??
на одежду, предмет какой-то, к чему прикасался
автор Ревнивая жена • 17 сентября 2017
Ответ дляkutanya
Спасибо за ответ, ну одежда вся натуральная , не выношу синтетики , порошок не меняли посмотрела в инете фото действительно похоже, ну чтож будем идти к врачу посмотрим , что скажет .Я в шоке вот как раз с этим проблем у нас никогда не было!!