Пьяная вишня• 17 сентября 2017

Не реву,не в шоке,просто хочу понять,верно ли я мыслю

То, что часто ссоримся,это ясно,тут с хорошим не приходят. Но все чаще муж рассказывает мне о том, как сильно мне с ним повезло, как он любую сейчас найдёт, мачо и вообще нарасхват.
А теперь о нем. Не местный,из бушующего региона,не урод(но я думаю что то просто я его очень люблю и он для меня самый красивый поэтому), но выставляла тут как то фото, ну мягко говоря не ахти местным девочкам. Работает в сфере обслуживания,хотя и говорит, что получает 9 тыс,но реально 6-7 и из них проезд и столовая на работе. Живёт с родителями,но в любой момент они поедут домой, ему же снимать с чего? Купить свое у нено шанса нет,увы. Ну и я ,как бывшая ужасная жена, подам на алименты обязательно, это минимум 1000. И что останется? Надо же кушать, одеваться. Если как о человеке, то вспыльчивый, не нежный, за 30 с гаком я первые отношения дольше месяцп+двух, человек очень сложный, тиран немного, чем старше, тем больше становится похож на отца,ничего особо не умею,но ты дура и баб не слушаю.
Нет, я не хочу тут рассказать насколько он плох, мы все не идеальны, но люблю его уже 10 лет же. Я тоже понимаю, что на каждую кастрюлю есть своя крышка,но он просто меня этим цепляет или и врямь такой завидный мужчина и мне стоит это понять?
автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
автор,вы прям описали меня и моего мужа.только нам уже за 40.и все,что он имеет и чего достиг,только благодаря мне.А так же хорохорился как ваш.И да,раньше его любила,теперь терплю.
Я выше описала, что я тоже считаю все моей заслугой!на машину и дом я заработала, сейчас на квартиру собираю, но я все равно ничего не стою))

автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
Та вообще)))) ребёнка содержу, на квартиру со своих коплю, машину и дом на свои купила, он тратит деньги на развлечения себя и ребёнка, одежду себе и подарки родителям и ребёнку, но меркантилтная я)))
Дайте подумать• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
автор,вы молдодец.А муж ваш мокает вас в дерьмо и таким образом самоутверждается.Предложите ему пожить раздельно.может он кого и найдет,но для разовых отношений.
Дайте подумать• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не реагируйте.Это тролль-провокатор.
Дайте подумать• 17 сентября 2017
автор,позволю себе совет.Бросайте его и немедленно.Пока вам 30,а не 45.если приползет назад,то только на ваших условиях.
heroes3• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ви ж 3 абзаци розписали, як Вам мало.
автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
а автор 90 60 90, фігура супер, може ідеальна модельна зовнішність?

Не вірю
Автор 90*67*89, 48-49 кг при 160. Грудь 4ка, но увы, с особенностями, ибо кормила до 2х лет. Ни один человек автору ни разу ни продуктов ни купил, ни еды не приготовил, автор всегда имела зп 2 раза выше, но ежемесячно складывала все в общую казну. Ещё автор нашла хорошую работу, с зп а $ и может за год отложить 12-14$ и этого уже хватило на авто и дом, но автор хочет ребёнку лучшего и тянется для квартиры в столице. Мужу всегда помогаю, всегда советую идти на лучшую работу ибо эта сложна и мне страшно за его здоровье, а он тупо не хочет. Но дело не в зп, а чтоб он в старости больным не был. Ещё вопросы?
автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Мы год живём отдельно, вернее 2 недели дома, 2 с ним(там свои нюансы), не нашёл, обещает только
heroes3• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
а в чому проблема? Що не хоче звільнятись і сидіти в вас на шиї? Хаха
Може його пре така робота і він мазохіст. Чи впертий.

автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Ви ж 3 абзаци розписали, як Вам мало.
Вы глупый))) это называется раскрыла как есть))) почему я должна скрывать его реальную зп если она такая? Другое дело, что мне он нужен здоровым и хочу хорошего отношения и все!)
Дайте подумать• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну и чудно.Я бы на вашем месте больших ставок на него не делала.Он лузер по жизни.А вы молодец,это его и бесит.
автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Проблема в том, что говорит что гадости в виде своей супер завидности
Дайте подумать• 17 сентября 2017
повторю,я пишу ,исходя из своего печального жизненного опыта.И мамы своей.у меня отец такой,как ваш муж и мой.Рано или поздно все закончится разводом,т.к.чувства уйдут,останется обида.А у вас есть еще время встретить достойного вас мужчину.
автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Так меня устраивает он, семья накормлена, одета, крыша будет. Язык бы укоротить))) он прим таком ещё и мной не доволен в некоторых вопросах.
автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо! Да, есть о чем подумать....
heroes3• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
я не знаю, але з розмов мені здається, що ви його не любите :)
Як вам жити далі вирішуйте самі.
Дайте подумать• 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Як вам жити далі вирішуйте самі.
любит,не любила бы-давно катился бы подальше.Любовь зла.
Дайте подумать• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну тогда подождите чуток.Мой такой же был,особенно когда выпьет.А сейчас все чаще говорит,что без меня он пропал бы.Но крови попил,гад!
автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
А сколько вы вместе? Мне многие говорят, что вы не разведетесь, вот как то срослись хоть и ссоримся.

автор Пьяная вишня • 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Як вам жити далі вирішуйте самі.
Ага))) конечно!))) я полкиева на уши подняла когда ему плохо стало, УЗИ, врачи и тд. Всегда стараюсь угодить и тд. Люблю, очень люблю, ночью пешком за ним пойду с ребёнком на руках... Как ещё описать?