На паровозе• 17 сентября 2017
Мамы мальчиков вы бы одели такую обувь своему?
Девочки, вот в чем вопрос, старшей дочери 5,5 года смотрю на эту зиму сапоги берпав, у нас были такие ,но розовые и тут я подумала, а может убить двух зайцев и взять чёрные, и младшему останется, в объявлении указано, что модель эмма( ф1) унисекс, но как на мой взгляд она больше девчачья, а для мальчика ф 2 больше подходит, есть ещё фото 3, тоже пишут унисекс, но тоже мне они больше для девочки, или не мучать опу и взять девочке чёрные с цветочком или розовые и не надеятся, что младший будет донашивать. А ему потом покупать новые.
И ещё отдельным вопросом фото 4, остались тоже после малой, вот думаю, сможет сын носить, цвет унисекс или все таки для девочек. Выбрать можно несколько вариантов ответов, нажмите на тот который вам кажется можно одеть на мальчика.
Результат:
вже голосів:
61 (37.89%)
Нет, кроссовки crocs в этом цвете не для мальчика
42 (26.09%)
Нет, сапоги из ф 1 и 3 не одену на своего сына
25 (15.53%)
Фото 2 мальчуковые
14 (8.7%)
Фото 1 можно и мальчику
13 (8.07%)
Свой вариант/ результат
5 (3.11%)
Фото 3 можно и мальчику
1 (0.62%)
Фото 4 можно и мальчику
На паровозе
• 17 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ааааааааа

мальчУковые...
Словарь не хотите в комплекте?

мальчУковые... Словарь не хотите в комплекте?
Выпейте валерьяны
На паровозе
• 17 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
Меня одну смущает, что сын будет носить уже стоптанную обувь не под него?
Обувь не стоптанная, в хорошем состоянии, плюс это кроксы у них носибельность отличная, при этом у старшей всегда много разной обуви на сезон, сносить она Ее не успевает
На паровозе
• 17 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, я вчера как раз видела мальчика, 4-х лет в кроссовках Адидас девчачьей расцветки. Не полностью розовых, конечно, и тем не менее, это очень бросалось в глаза.
Я вас поняла
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну может, но она не оденет фото 2, они грубые, если бы ей 2-3 года было, а так в апреле 6 лет
бірпо мідоу і дорослі жіночі бувають. Вживу вони виглядать охайніше, ніж на фото. Дитячі по формі дуже схожі на куому, - дівчата її часто носять.
Ну але Ви краще знаєте свою дитину, раз не одягне, то шукайте щось або дівчаче, або нейтральне. З того що в моїх дітей є мені нейтральними ще emu brumby виглядають.
Челюскина• 17 сентября 2017
Если хотите чтобы носил и сын покупайте нейтральные цвета.. салатовый , желтый, черный , синий.. это я про кроксы. О розовом забудьте тогда. По поводу угг. Мальчики более активные.. не такие аккуратные. Им нужна обувь не скользкая и хорошо фиксируемая на ноге. Типо экко или коламбии. Вторая есть унисекс но после угг думаю дочке вы их не захотите.
На паровозе
• 17 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
я поняла вас, спасибо. Вот у меня девочка, я не знаю какие пацаны, этот пока маленький, вот и думаю, но видимо, чем старше тановятся дети, тем чётче им нужны вещи которые различают их половые признаки
у меня ещё есть три куртки Чико ( фото) сейчас тяжело искать, надо будет найти и тоже задать вопрос, а то я держу для малого ,а может тоже забракуют мамы мальчиков, одна оранжевая та пойдёт точно, а две фиолетовая и лиловая, тоже наверно нельзя) . Вот мне казалось, что те кроссовки пойдут, а оказалось ... я их ещё брала, когда беременной 2 й раз не была, поэтому про унисекс и мысли не было
И.О. человека• 17 сентября 2017
Если вы дочери можете купить несколько пар обуви которую она сносить не успевает, то почему сын должен ходить в б.у.? как-то несправедливо получается , тем более в девчачей обуви?
у меня у самой старшая дочка и средний сын,разница 4 года , девочка всегда ходила в девичей расцветке а сын в мальчуковой
Челюскина• 18 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Нет. Лучше продайте все фиолетовое и лиловое. Это не для мальчика. И угги им не нужны 100 лет. Мой с 1.5 года носил подобные боты. Это коламбия и действительно унисекс. Я их себе все оставила тк пока не знаю кто внутри меня живет. Но все Ваши фото это чисто женская модель.. Не нужно это мальчику. Даже маленькому.
Челюскина• 18 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
А что плохого в бу? Автор не г-но ж покупала. Со вторым часто просто нет столько времени и сил и желания скупать по 5 пар на сезон... у меня так точно не будет. Причину не знаю. Сбила оскому с первым наверное.
На паровозе
• 18 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ну знаете, времена разные бывают, вот хорошо что дочери купила красную коляску stokke в своё время, и не продала, потому как сейчас коляску за 36000 я бы уже не купила малому и возможно непотому, что денег меньше, хотя и это тоже, не скрою, с этим $, все стали немного беднее, но и потому как понимаю, что нафига она нужна на 2 года и по такой цене, т к большее время дочь проездила в Макларене, удобная и мобильная, так и здесь, думаю если пойдёт и пацану, то зачем тратиться по мелочам, но раз вы говорите все, что не годиться, значит не годиться
На паровозе
• 18 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Эти ботинки мембранные?
На паровозе
• 18 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
вот это вы верно говорите, я поняла, что затариваться впрок нет смысла в два раза дороже получается, накупишь всего, а оно потом или мало или пока дождёшься с Америки быстро пойдёшь в магазин и купишь, т к срочно нужно
Челюскина• 18 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Эти ботинки мембранные?
Я не разбираюсь. Наверное. Внутри флис и плотно ножку обжимает.