ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2017
Интим в квартире с родителями )
Девочки, доброй ночи ) Не думала, что когда то столкнулся с такой проблемой. Я с 16 лет жила сама, уехала учиться, потом с мужем жили отдельно, а сейчас у нас временный период когда с нами живут родители. И это капец, я не представляю как можно вести активную интимную жизнь когда за стенкой родственники (((
Понимаю, что многие так живут, так вот вопрос к вам, чувствуете вы дискомфорт, или просто не обращаете внимание, я расслабиться не могу вообще, все время кажется, что меня слышно всем )).
Запыхалась• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
я бы не отказалсь )отблин шо я несу))
но муж штопориться)
если решитесь,смотрите чтоб брат к брату задом не ставали и в рот лишнего не брали
А то получится,как с Русиком,только хуже,еще и инцест)))))))))
ПИПИКНУТАЯ• 17 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
хорошо, что себя не предлагает ))
Издалека удочки забрасывает
Бывает и такое• 17 сентября 2017
Родители за стенкой?
У нас мама жила в детской, между нами 2 коридора и комната
А вообще соседи у нас так шпилятся, что весь дом слышит
пожестче любят, короче
и ниче, не парятся
пожестче любят, короче
и ниче, не парятся
Манька Галченок• 17 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
та блин не смешите)
Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
та что родители..а дети потом? у меня дочь такая умная пипец (12лет) . Утром мне потом рассказывает что вы там порно смотрели и подмигивает. Про соседей все рассказывает,что над ее комнатой и смеется. Там соседка толстая,так она рассказывает как муж ее шлепает во время этого ну и пр подробности))не скучно. Так что не партесь с родителями,потому как потом детки-конфетки пойдут..
Краля-Галя• 17 сентября 2017
Капец как неудобно, с одной стороны за стеной дети, с другой родители.
Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
если мне,то мы живем отдельно от родителей. Но ребенок в своей комнате все слышит тоже. Так что с малолетства детям нужны отдельные квартиры тоже)))
Обращеница• 17 сентября 2017
мне свекровь предлагала , даже настаивала, перед свадьбой, чтобы мы с ней жили в однушке
а на время секса просила ее предупреждать и она выйдет погулять на пол часика))
В шоколаде• 17 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ну у вас же не картонные стены, да? Чего переживаете? Ну конечно, если вы любите поорать....тогда да, неудобненько..
Ну почему сразу поорать... Ну разные позы, постонать ... Разные комнаты, места... Я не понимаю, как это можно воплощать в жизнь, живя с родителями ? Это постоянно ждёшь, когда родители уснут? И на кровати с закрытой дверью?
В шоколаде• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
а че со стыда гореть ,ведь природа же)расслабтесь и получайте удовольствие
мой сверкр еще любит выдать
берите Сашку третим(мужа брат ) ,а то он давно без бабы уже одичал)
мой сверкр еще любит выдать
)))
ГейТуда• 17 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Прикольный свекр...у меня свекровь понятливая, живут они на 5 , а мы 2 этажами ниже, 2-кв, но ребенок блин..не пошумишь...потому бывает звонит говорит давайте внучку, мы с ней мультик посмотрим, или я тут такое приготовила...час у нас точно есть)))и подмигивает при случае...

Ну свекровь то понятное дело любимому сыночку угодить хочет,что б он лишний раз сунул, это не понятливая называется,а по другому ))))))
кошкомышь• 17 сентября 2017
Мы в молодости жили с родителями мужа. Свекр у меня пипец, любил подглядывать за нами. То к нам в комнату ввалится без стука, а тут я с раздвинутыми ногами, то в ванную ломится, когда я там. Как вспомню, жуть.
Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Вот как? Свекровь-извращенка)) И на пол-часика вечером,потом посреди ночи,потом утром)))))))))
Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
Ответ длякошкомышь
ну это уже сволочь- свекр.
Рву и мечу• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
нормально
мы живем в доме,я муж ,свекр свекровь,брат мужа,разведен + иногда его дочь приезжает на выходные
свекр часто прикалывается,слышу запах паленой резины)презы горят,кто сверху)или давай давай,перводим все в шутки живем дружно).
Вы так описываете здесь своё гениалогическое древо которое живёт с вами, что создаётся впечатление... какая то семейка алкашей, и хвастаетесь не понятно чем:( . Есть же какие то рамки приличия между родителями и детьми, тем более на тему’ Интим’!
Эт вернячОк• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
нормально
тьху, это приятно слушать?
Эт вернячОк• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
мой сверкр еще любит выдать
быдло-шутки какие-то
Манька Галченок• 17 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
не алкаши)
вино,пивко,коньячок максимум)
))за рамки приличий не выходили
вино,пивко,коньячок максимум)
))за рамки приличий не выходили
Бывает и такое• 17 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
У вас детей нет?
Мы без родителей, но есть ребенок
только в спальне с закрытой дверью
Мы без родителей, но есть ребенок
только в спальне с закрытой дверью
НуКаНаКа• 17 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
напомнили мне
я когда маленькая была,то когда уходила гулять,а родителям секситься хотелось,они вставляли ключ на это время и открыть я не могла.Лет мне 7-8 ,наверное было.Так вот,когда такое происходило,я лупила ногами и руками в двери со всей дури и орала на весь подъезд,чтоб открыли и так пока не откроют)
А когда открывали,то орала,что братиков никаких не хочу)))))))))Как вспомню,ржу не могу)
Это меня старшие подруги вразумили),зачем ключ в дверях)
Братик так и не получился?))
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
мой сверкр еще любит выдать
Жесть, так и свекра со свекровью приглашаете, Че уж там
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
напомнили мне

Мамаша в бигудях• 17 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Братик так и не получился?))
И мне интересно)
Сорока белобока• 17 сентября 2017
>все время кажется, что меня слышно всем
Почему кажется?
Реально слышно всем, особенно ночью, если нет тугоухости возрастной, конечно.
Почему кажется?
Эт вернячОк• 17 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Так все равно потом будут дети? Или для секса снимать дом?
Чебураха с перцем• 17 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
мой сверкр еще любит выдать
Снимите с мужем на видео, когда свекр ещё раз предложит - поставьте всем посмотреть домашнее порно
Губы рыбы• 17 сентября 2017
Живем с мужем вдвоём в двухкомнатной квартире, когда приезжают родители в гости (раз в пол года) у нас нет секса. Нам лучше потерпеть, чем как брёвна - не шелохнись, не вздохни. Родители современные, у нас нет секретов и дружеские тёплые отношения, но все же мне некомфортно, если они в соседней комнате. Как живут так постоянно - не понимаю. Мы с самого первого дня жили отдельно, в то время у нас не было квартиры, жили на съемной, было тяжело с деньгами, но даже в мыслях не было поселиться у родителей, хотя и у моих, и у мужа большие квартиры.
Отжигающая• 17 сентября 2017
Не экстрималка Вы!!!
Вам надо попробовать в лифту, на крыше, на пляже!!!
Вот это жесть)))
А когда родители за стенкой - это просто ЖЖЖЕСТЬ!!!
Вот это жесть)))